Беременность и роды

почему у меня на33 неделе беременности маленький живот

Suikimdi Sulu Kyz
Потому что ты, Федор, не беременная))))
Елена Понкратова
Лучший ответ
Потому что нормальное количество вод... да и у всех все по разному...
Потому что жена беременна, а вы только сочувствуете.
потому что ты мужчина
Потому что так надо! У меня тоже был маленький живот, врачи даже ругали. А родила 3010!!! Как он там помещался до сих пор загадка.
у меня на 9месяце живот был 98см, и дочь родилась маленькая 2.800, но здоровая-все хорошо! А вот сын тоже в 30 недель маленький был, а потом как начал расти (4кг) -растяжки на животе от этого и появляются. потому что подкожный слой не успевает растянутся и рвется.
Не беда - вырастет. Дитё с 30 недель начинает вес набирать, так что держитесь.
незнаю но у меня тоже маленький
Фёдор, сколько там за беременного мужика обещали? Поделишься?
Cheshire Cat
Размер живота не говорит еще о размере ребенка! У каждой "свой" животик! Они у всех разные!:)
Чарли Чаплин оставил наследство для меужчины который родит ребёнка, заявите об этом Фёдор!
Аленка Баркун
может просто таз глубокий или бедра широкие)
Aselya Kosbergenova
все нормально. и с маленьким животом рожают крупных детишек, и с большим животом- маленьких детишек.
Oksana Zem
Если ты Фёдор - то потму что не беременна! Если его пассия - то будет девочка и ещ1 возможно маловодие. Лучше сходить к врачу....
Potomu chto ves rebeno pomescaetsja v tazu
Значит ребёнок маленький, или ты не беременна! XD
Dianna Bozoyan
недавно была в больнице все охали и ахали! ой ну почему 30 недель такой малюсенький живот!
отправили на узи, узист сказал ребенок крупный будет видимо, сейчас по параметрам соответствует на 31 недели)) ) воды в умеренном колличестве. все окей.
возвращаюсь к врачу, который меня наблюдает. говорит ну все нормально! просто мамаша ты наверное дрищ)) ) поэтому и живот маленький.
Aidana Borambaeva