Беременность и роды

почему на 20й неделе такой маленький живот?

Это нормально?
Врачи ничего не говорили плохо по поводу размера живота, а меня это пугает
А у меня 30) заметно?)) это все индивидуально) у меня оба раза до второго скрининга вообще ничего не видно было)) так что если так все нормально то не парься из-за ерунды)
Айгуль Куталиева
Лучший ответ
Наталья Москвитина Это сейчас у вас такой ?
Где это он маленький? Для 20 недели нормальный вполне...
Наталья Москвитина Да? Ну хорошо.... а то волноваться начала уже
Это не маленький..
Елена Крупнова
Похвалилась? Молодец!
почитайте о размерах плода на 20-й неделе беременности. Всё у вас в порядке. Молодец, что не наедаете лишние кг "за двоих". Живот активно увеличивается в последнюю треть беременности.
Наталья Москвитина Спасибо, а то я аж вся испереживалась.... на работе спрашивают где живот.... мама удивляется где опять же живот
Ребенок вокруг позвоночника зацепился и лазит по нему как по шесту, в стрептизеры готовиться
У меня на 30 ой не намного то и больше
Наталья Москвитина Хмммм... вот оно как бывает.... спасибо за положительный ответ... утешили))
Нормальные размеры. Выкладывать только не стоит сюда эти фотографии, много здесь больных уродов. Живот начинает расти недели с тридцатой, причем быстро расти, так что успокойтесь, еще наверстаете. Он не должен быть большим сильно на этом сроке, всему свое время.
Машутка ))**
Это нормально при первой беременности. При второй беременности живот сразу вылезет.
У меня так тоже было. Я высокая. А когда рожать было пора, живот был как у низеньких мамуль в 6 месяцев
У меня в обе предыдущие беременности животы вылазили уже на 16й неделе! А к 40й и вовсе сначала шел живот потом я! А у знакомой с первым как слоник была а со второй ваабще живота до родов так и не вылезло! Скорее всего малыш прикрепился по задней стенке матки вот и не видно его пока! Может вылезти резко чуть позже! Я люблю беременняшные животики) Все еще впереди!!!