Беременность и роды

А есть такие,у кого на большом сроке был (есть) маленький живот?У меня что-то он подозрительно маленький, 36-ая неделя

Причем врач ничего не говорит по этому поводу. Обычно смотришь на женщин на последних неделях,такие шарики у них большие,а у меня аккуратный маленький достаточно. Или еще вырастет?Ждем мальчика
Наталья Ли
Да ладно вам маленький живот, маленький живот... НОРМАЛЬНЫЙ у вас живот, привыкаете к нему и растет незаметно для вас, вот и кажется маленьким для вас. Мне тоже так казалось когда была беременной. Сейчас фотки смотрю-ну и ЖИВОТИЩЕ БЫЛ.
Анастасия Кожевникова
Лучший ответ
Все зависит от Вашего типа фигуры. Я была стройная, а грудь 76Д, так двоих детей родила не покупая никакой широкой одежды, носила свою обычную. Не было ни одной растяжки на животе. Со вторым ребенком на седьмом месяце я носила приталенное платье, живота вообще не видно было. Правда, потом когда дозревала в роддоме за последние 2 недели он подрос немного, врачи даже подбодрили, сказали, что теперь выгляжу более-менее подходяще для роженицы. Дети были 3600 и 3400.
С первым ребенком у меня был очень маленький живот. Родила 3 килограммового малыша. Главное-ЗДОРОВОГО!
Наташа Драчёва
все индивидуально, у меня в 1 беременность был небольшой, а во 2 большой, дети по весу почти одинаковые -100 грамм разница и кол-во вод всегда было нормальное...
Татьяна =))
у меня все что больше 12 недель уже большой срок) ) но живот пока относительно прошлой беременности ( двойни ) небольшой )25 недель
у меня был небольшой, набрала за весь срок 11,5 кг. но и деть родился с маленьким весом-2690грамм. но быстро набирает. мальчик
У меня за неделю до первых родов так было, живот видно внутрь рос, дочка 3400родилась и 52см
у меня был маленький живот, но и родила я маленькую 2800
Ольга Шишкина
у меня 37-я, небольшой животик
от пола не зависит, форма и размер живота. Может вы сама маленькая или у мамы спросите, какой у нее был живот во время Б.
Люся Сафина
Когда у меня был такой же срок (С сыном +маловодие), я пришла на работу за деньгами, меня спрашивают: Кто? Я в непонятках: Мальчика обещают. Они: так ты еще не родила, чтоли?
У меня тоже маленький был, никто кроме близких не знал и не замечал даже)) ) Родила 3600, вы не переживайте, это ж наоборот хорошо.. и вам удобней и меньше шансов на то, что растяжки будут!
Гульнара *****
Все зависит от вашего строения. У меня и 1 и 2 Б был очень небольшой живот (обошлась почти прямым платьем) , а дети 3200 и 3550.Здоровенькие!
Оксана !
у меня с первым так было. зато малыш родился 4 кило
Tatka Nazarenko
у меня с первым был очень маленький живот
я тоже переживала, что живот маленький, примерно на 35-36 неделе началась расти очень быстро, на 40 неделе был огромный. и это при маловодии. ребенок 3800 родился :)