Беременность и роды

36-ая неделя и вам было тяжело?

Я как воздушный шарик, мало того, что много лишнего веса набрала, так тузо растёт ещё не по дням, а по часам, с большим трудом передвигаюсь. Шажками куропатки, и так больно в промежности, будто головкой давит. Такая лень, от безделья жутко устаю, а уж если чё сделала, так хвалите меня семеро ))) Не сплю по ночам, клозЭт мой лучший друг, постоянно хочу жрать. Я очень устала морально быть беременной, а уж физически не выносимо стало, когда этот ад кончитсяааааааааааааа....У всех такое было или как-то попроще последние месяцы шли?
Женщина на то и создана чтобы быть шариком. Как бы не было тяжело- какое счастье иметь такого малюсеньго, голенького и прекрасного своего человечка. В котором ты вся- вся твоя любовь, твоя жизнь. Мужайся девченка, таков наш женский удел. Смотри, поменьше сиди в туалете, а то ребенка туда потеряешь. Про лишний вес не беспокойся, потом станет все на свое место и ребеночка нужно грудью обязательно кормить. От материнского молока малыш становится только крепче и иммунитет от болезней сильнее становится. Постарайся памперсами не пользоваться, не обрекай ребенка раньше времени на импотентность.
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Алгинский Вет Отдел В туалете? Насмешили, не потеряю он там крепко примотан, да, я туда часто бегаю, но не надолго )))
Лишний вес конечно же уйдёт сгоним, просто очень тяжело всё это на себе таскать 92 кг.
Конечно же грудью буду кормить, такая тара будет провисать за зря :) Что касается памперсов, думала над этим вопросом, купила и одноразовых пачку и непромокашек многоразовых, по ходу дела соображу какие куда, в каких спать, а в каких на дальнее расстояние (прогулка, поликлиника). Надо же научиться ещё с малышом обращаться, чтоб ни дай Бог не хруснуло ни где (смеюсь).
Как вспомню так вздрогну!
Причем в скором времени мне предстоит повторная процедура)))) )
Крепитесь.
Вера Кугенева
я чувствовала себя отлично, за 2 дня до родов отплясывала на свадьбе брата)))) ) за день до родов гуляла с мужем в лесопарке, заблудились - еле дорогу обратно нашли.
Единственный минус - было жаркое лето, из под прохладного душа не вылезала.
У меня было. Еле ходила на последних неделях, все два раза.
Но увы... ад он только начинается.
Анжела Рудая
Первую беременность я и не заметила. Сдавала летнюю сессию, ездила на общественном транспорте, ходила на дальние расстояния. А вторую беременность - как вспомню - жить не хочется) . Садилась на пол, ревела горючими слезами, что больше так не могу))).
жрать мне хотелось с самого начала-итог 20 кг лишку. спать и ничего ни делать на последних неделях нормальное явление. тем более потом покоя долго не видать!
тяжело. .
живот уже опустился, и спина нагрузилась ещё больше, ноет. .
ходить жутко тяжело... не сплю толком.. .
опыт первой беременности-не сравним со вторым.. .
второй перещеголял)))))))))) )
в первую-я летала как бабочка до самих родов... тут-просто какой то фестиваль...
Olga Menezes
хехе вот со вторым или даже 3-м ребенком так тяжело уже не будет, поскольку все нимание будет уходить на детей. Это больше психологические заморочки, чем реальность) ) я с первым ребенком тоже типа того была, а щас скачу как лошадь, беременная, но с дочкой 2,9)))
oi, chitaju i sebia vizu:)))))))))))))) u menia chut menche srok, a uze horosha ::::)))))))))
У меня сейчас 35 недель, ситуация похожая, но набрала пока 11 кг, но от беременности не устала, наоборот, с ужасом думаю, как я буду без пуза ходить.... и ворочаться там никто не будет (((
ой, а мне нравилось! я еще за 4 дня до родов обои в новой квартире клеила. отеки были небольшие на ногах, но муж позволял мне поваляться ножки кверху. и поясничку растирал по вечерам
Алгинский Вет Отдел Я вчера со своим тоже обои доклеивала в комнате, вот сегодня утром то и взвыла, до конца комнату не доклеили, сижу и плачу сил нет, пузо мешает, устала, как сука. Геморрой вылез болит, всё надоело ((( И тоже отёки появились, пальцы рук, немного ноги, пью, как лошадь, надо завязывать. Вся беременность шла прекрасно ни чего не мешало, токсикоза не было, но сейчас что-то не реальное творится.
Все то что вы сейчас описали, прям в точку) )
Это было ужасно, я ходила и ныла в прямом смысле плакала и твердила когда же это все закончится, ой ну побыстрей бы.. в итоге родила я на 37 недели.... НАКАРКАЛА)))))))
чувствую тоже самое! тот же срок и те же признаки! головка вошла в таз еще 3 недели назад, и очень давит при ходьбе. это мой второй ребенок, надеюсь, что рожу раньше 40 недель))))
нам было тяжело уже с 33 недели, я тоже много набрала, но мы отмучались нашему малышу уже 3 месяца. Так что потерпите еще немножко и будете радоваться вашему малышу)) )
Удачи!!!
Arina Arina
я тоже на 36 недели и точно так же тяжело
также-)))зато когда родишь-такое облегчение почувствуете
Olga Menezes о да-а-а-а-а-а! это кайф))))))))))
У меня так!
Тяжко конечно было. И спать не могла и двигаться нормально. Но зато как только впервые увидела своего малыша, то все моментально забывала!! ! Какое же это прекрасное чувство материнства. Особенно когда оно долгожданное!
Не, полегче.
у мене неделя, а тяжело мне уже наверное с 30 недели... мне нравиться это чувство беременности... часто боли низ живота, поле уборки или прогулки даж просто... хочеться лежать ничего не деать, но у меня уже есть ребенок, и некогда особо сидеть на одном месе... а вообще здорово быть беременной, это веть такой короткий миг, когда в тебе находиться твой малыш-счатсье просто...
Матлюба Рахимова у меня 35 неделя
Незнаю я не доносила до 36 недели, но думаю что тяжко
вспоминаю себя..)) ) но я родила после таких мыслей через неделю) в 37недель. . У меня был спасительный круг, точнее мяч. . гимнастический. . посидишь на нем и вся боль в пояснице, спине, ногах уходила моментально. . Промежность болит потому что ребеночек уже опускается в родовые пути потихоньку, готовится) ) Держись.. еще совсем чуть чуть. . зато я после таких "мук" рожала легко) ) была радость неописуемая когда в предродовой лежала))
Ja toge na 36 nedele!Vse toge samoe!
я тоже была как шарик, но на меня не так сильно давила беременность. Я еще по магазинам моталась иногда даже в этот период. А зверского аппетита совсем не было. Единственное, что было тяжело, это то, что не могла полежать на спине, т. к. живот вдавливал меня и была боль в позвоночнике.
У меня тоже так было, но это ещё х-ня, главное, чтоб животище не осталось, вот это пипец, убрать его невозможно!!!!
Алгинский Вет Отдел Да хрен с этим животом, закинула его на плечё и попёр )))
На самом деле если будет какой-то кризес - пластика, подтяжка, что там ещё, всё можно подправить ;-)