Беременность и роды

35 ая неделя....вопрос внутри

35 ая неделя узи поставил диагноз гипотрофия плода...успеем ли мы до родов набрать вес...?
Бывает и без такого диагноза дети рождаются до 3-х кг)) ) (генетика) .
А тебе переживать из-за этого не стоит: маленьких детей рожать проще (и мать быстрее востанавливается и ребенок в первый месяц вес набирает больше чем 4-х кг собратья) .
В любом случае маленький вес - не угроза для жизни, главное чтоб легкие и все остальное нормально функционировали)) )
Удачи вам! Все будет хорошо!
Ivanka Pavlova
Ivanka Pavlova
946
Лучший ответ
мне такое славили примерно в такм же сроке и ещё врачь попался придурок ( прости его господи ) мне 18 лет а он мне говорит вот у тебя ребёнок урод он рахит Они просто какие то изверги бывают А говорил мне из за того что у меня был маленький живот В итоге я родила ребёнка 4 кг Он, врачь очень удевился
Строго выполняйте назначения и успеет! е
даже за 3 недели до 38 недель можно успеть набрать, я за неделю 2 с лишним кг набирала, так меня ругали жутко (((
у меня общая прибавка - 15,5 кг получилась ))))
Я родился очень легкий и вобще не должен был жить, но мне щас 24 и я кандидат в мастера спорта по боксу
УЗИ очень часто ошибается. Главное-сама себя не накручивай, настраивайся что все будет хорошо. о советах врачей не забывай. Мне чего только не говорили, а доче уже 6 лет и такая умница!