Беременность и роды

кто может похвастаться "активным животиком"?наше пузо с 20й недели просто танц.площадка или футбольное поле...(Б.26 нед)

То
Томирис
Ребенок тоже в животе был очень активным) бил так, что даже иногда больно было! А родился - спокойный, спать дает, не крикливый. Так что точно не с характером связанно)
Christina Aleksandrovna
Лучший ответ
Это ладно, животик активный.. . А когда родится, по квартире начнет носиться.. . Потом футбольной площадке.. . А потом и по девкам.. . :-)))
Komarova Ol'ga
Я знаю, с чем связано. Ребенку не хватает кислорода, он двигается больше и приток крови увеличивается. Выезжайте за город, мамочка. Иногда сильно шевелиться, когда мама голодна.
Я была беременна первым ребенком, такая история была (по 54 раза пинок в одно и то же место) , я плохо кушала тогда. Зато второму "предоставляли" всё вовремя. Результат-2 раза за день повернется и "на боковую"))
Ира Булгарова да,я тоже замечала во время не покушаю,и становится активный,или из-за погоды у меня упало давление и не хватало кислорода,тоже был активный.
мой "животик" уже 8,5 месяцев как не животик))) а когда был еще в животике с 16 недель танцы устраивал))) и сейчас сыночек шустрый)))
Рудь Татьяна
у меня 21 неделя. танцуем мы в основном когда мама носится как конь на работе или решает дела какие то. когда мама спокойна то и дете спит. ))
Я могу похвастаться) ) б. 33 недели-живот ходуном, так и танцует, особенно, когда я спать ложусь))))
Ольга Бруцкая
Томирис интересно,а с чем это может быть связанно? вы у своей мамы такая-же резвая были? или ваш муж?
У меня тоже малышка буйная - гимнастики ночные устраивает =)
когда я была беременная дочкой было такое ощущение что она каждый день часы напролет в животе танцевала. а на КТГ вообще было стыдно. все лежат и слушают серчебиение ребенка, а я и это и удары:)
Ira Milowidowa