Беременность и роды

15-я неделя пошла,а живот не растёт ??

в весе не прибавляю, живот вроде не растёт. врач сказала придти через 2 недели,вместо 4. хотя анализы хорошие.узи делала в 12 недель-всё в порядке. немного волнуюсь, т.к. это 2-я беременность и живот должен уже расти. врач сказала,если в весе не прибавлю за 2 недели, буду снова анализы сдавать и наверное на узи направят. чувствую себя нормально,но после слов врача начала нервничать. у кого живот тоже не растёт?
Nadeyda Ipatenko
не переживай, не все ходят как бегемоты... у меня и во второй раз был "семимесячный" живот на 9ом месяце... некоторые знакомые удивлялись что с маленьким животом хожу... дети родились нормального веса (и где только они умещались, вод было мало)
Акмарал Бектемирова
Лучший ответ
Все индивидуальны, у меня в 10 уже торчал) ) А в 11 ехали на море так купили гардероб для беременных) ) Но вообще нормой большинства считается от 20-и недель.
у меня на 15 неделе живота тоже не было, к врачу ходила каждые 2 недели
у меня после 20-ой неде начал немножко округляться, а после 30-ой уже быстро растёт
Елена Д
у меня 12 неделя.. . у меня вообще живот к позвоночнику прирос. . тож вторая беременность.. . у меня и в первую живота почти не было до 6 месяцев
я не поправляюсь, но живот есть.... меня хоть и анализы хорошие все равно каждые 2 недели зовут прийти ...
у кого то живот видно только на 5-6 месяце - меньше переживайте... все будет хорошо!
Инна Гораль
все женщины разной комплекции, детки в пузике тоже разные - как же можно всех под одну гребёку? ? не перживайте - это ваша индивидуальная особенность... скоро начнёт расти, а потом и шевеления начнёте ощущать: ) удачи!
если эта у вас вторая беременность что ж вы переживаете знаете же что не успеете оглянуться как он огромный будет
У меня та же песня, тока срок 21 неделя живот видно только лёжа (маленький шарик), а на приёме неделю назад оказалась что ещё и похудела на 2 кг. Но шевеления уже чёткие чувствуються. Я со 2 берем. вообще набралав 6 мес 2 кг и в 8мес 3кг.. Всё будет хорошо радуйся всё может быть впереди... Удачи
Irina Klimovich
у меня только на 18 неделе начал расти . так что не переживай, маленький животик намного лучше чем большой.
у меня 21 неделя, еще видимых признаков беременномсти нет. Имею в виду, что живот не видно.
Яна
ничего страшного у некоторых только на 7ом месяце появляется.
I&
Irinka & K