Беременность и роды
У меня беременность 3 недели. Скажите почему у меня такой большой уже живот? Мне кажется должен быть меньше.

1)Срок не правильно поставили.
2) Не первая беременность
3) Многоплодная беременность
4) Организм делает запас перед таксикозом
5) Газы
и много чего ещё. Точно тебе гинеколог скажет. Только не обдумай на диету сесть!!!
2) Не первая беременность
3) Многоплодная беременность
5) Газы
Любовь Жусупова
Спасибо.
Потому что кто-то очень много жрет..
И это точно не тот, что в животе..
У меня такой живот был недель в 16,на 3неделе там ещё ничего нет...
Это просто жир значит, живот неделям к 20 появляется
Любовь Жусупова
я стройная.
Живот как живот. Беременности не видно
Любовь Жусупова
У меня 3 недели. А живот как на 9 недели.
надо меньше есть
Любовь Жусупова
Я сходила сегодня к врачу он сказал: беременность многоплодная.
Если кажется - перекрестись и, казаться перестанет.
пипец.... я лично живота беременного НЕ вижу, тем более на 9 недель ну ни как он НЕ тянет;)
у меня такой был на 19 недели ( беременна двойней ).
а вы уверенны в сроке ???
сходите лучше к врачу !
а вы уверенны в сроке ???
сходите лучше к врачу !
Как вы определили, что срок 3 недели? Если есть задержка, то уже минимум 4. Может неправильно считаете?
Любовь Жусупова
Я к врачу ходила. Он считал.
иди пропукайся и всё пройдёт
Любовь Жусупова
Очень смешно прям.
ты замужем? или в гражданском браке типо
Любовь Жусупова
В гражданском.
просто кушать стала больше:) я к 14 неделям 3 кг наела, оттуда и животик)
У меня до 5ти месяцев не видно было живота! Да и потом был небольшой животик! Сама весила 42 кг! Потом набрала 18 кг ещё! Родила 4200кг сынуличку! Хотя врачи говорили в род доме что с таким животом максимум 2200кг родится! А родила богатыря) так что у каждого по разному животики ростут! Есть вообще как шары еле перекатываются) лёгких вам родов!
обратитесь к врачу !
Любовь Жусупова
Сходила к врачу. Сказал беременность многоплодная.