надо обязательно сдать кровь на мужские гормоны! это все не страшно, но во избежание всякой фигни назначат препарат, а его только до 30 нед можно. попьете месяц - и все ок будет.
у меня другая проблема: обнаружили что тестостерон сильно повышен, но поздно! все нормальные врачи в шоке почему мне раньше этот анализ не назначили. а у меня уже 27 полных недель и пить что-либо уже смысла нет. после 30 нед у ребенка собственные надпочечники начинают работать.
может, все и хорошо у вас, но скорее всего гормоны корректировать придется
Беременность и роды
Подскажите.У меня беременность 13 недель,волосы начали жутко быстро расти(везде) и живот волосатый стал.Это нормально?
у меня тоже живот волосился))) ) повыпадает всё потом
оаааа, зато тепло будет
нет. тебе от этого легче?
Мальчик будет))
это не просто нормально, а даже хорошо! у многих волосы выпадают и портятся (везде) , зубы и ногти крошатся, а тебе повезло!
а ещё есть примета, что действительно мальчик будет
Вполне. Происходит это из-за гормонов. Всё это пройдёт.
нормально. Это происходит из-за гормонов
Чушь какая про пол ребенка... я тоже мохнатая стала, родила девочку, больше года ребенку, волосы выпадать не собираются (((
Нормально. Волосы потом выпадут, не переживайте!
Пройдет после родов, еще полоса может появится, которая исчезла у меня к 4 месяцам дочери, только не делай ничего с ними, не стимулируй их рост, кормить станешь, все придет в норму.
гормональная перестройка в организме....
все это вполне гармонично... не переживайте.. мальчика ждете... волосатенького...))) скоро еще и изжога замучает...
наверное мальчика носите....
и у меня на животе светлые волосики появились ))) они еще и дыбом будут вставать ))) )) говорят к мальчику ))
девочку носите точно))) ) на мальчика не волос ни каких... подруга волосатая ходила и живот волосатый был девочка а у меня не было ни чего у меня мальчик
Сфотографируйте потом ребенку покажите когда подрастет, как это было)))
Согласна, что чушь про то, что мальчик будет. У меня тоже лохматость повысилась как у Шарика из Простоквашино, особенно на животе, итог - девочка. Не переживай, волосатой такой не останешься насовсем, это временное явление, побочный эффект беременности.
гормональный сбой