я шкорки граната заваривала
2 стакана воды 20-30 гр гранатовых шкорок
кипитите воду, как только вода хакипела, т о бросаете в неё шкоркии кипетите ещё 10 минут
затем накройтк крышкой и подождитеминут 15
потом можно пить
если понос сильный то можно 1/3 стакана выпить
сразу предупреждаю, горбкий отвар полуается
можете добавить немножко сахарку
п. с. врач мне выписал Нифуроксазид, но он мне не помог
Беременность и роды
Беременность 13 недель! Подскажите что во время беременности можно от поноса?
чёрный чай и сухари
пить воды побольше и риса сварить поесть. если совсем из ряда вон и целый день не прекращается, то обратитесь к врачу, это уже не просто что-то не то съел, это зараза и ее никакой таблеткой от диореи не заешь.
5-6 горошин душистого перца - народное средство.
Настой коры и перепонок граната.
Черёмуху молатую.. ложку.. и все кончится)
про рис вам уже писали. можно ещё кисель сварить и попить. Смекту по идеи тоже наверно можно, она же на крахмале
точно что повезло. смекта
я уголь активированый пила)))
смекту можно
рис можно
сухарики можно домашнии
важно знать что за понос к вам в гости пришёл..
рис можно
сухарики можно домашнии
ОООО вам повезло))) Некоторые не могут просраться а тут понос))))
Ирина Ельцова
О нет, точно не повезло, я сначала не могла просраться а потом начался понос)))
черника плоды 1 ст ложка на стакан или гранатовые корки и пить закрепит на долго.
энтрофурил его даже новорожденным дают, если сильный