Беременность и роды
Беременяшки и загар??? Можно ли беременяшкам загарать????и почему????
Во время беременности могут возникнуть проблемы с нормальной выработкой меланина (из-за определенных гормонов) . Кроме того, перегрев и прямые солнечные лучи провоцирцют развитие варикоза. Так что.. . как хотите, мы предупредили.
Неа.. . специально не надо. Достаточно утром на солнышке погулять) Солнце провацирует хронические и наследственные болячки. Поэтому утром на улицу.. . гуляйся до 11.00)
беременным и кормящим нельзя на солнце пигментными пятнами покроетесь на всю жизнь
я загорала, животик шелковым платочком прикрывала и наслаждалась солнышком=) никаких пигментных пятен ттт не было=)
нет, пятна появятся раз, перегрев вреден два, можно в тени деревьев
а на улицу летом беременные в тулупе что ль выходят? всё равно загар хоть как получается.
Ничего нельзя беременяшкам, ни есть, ни спать, ни ссать, ни срать... НИЧЕГО!
Лично я специально не загораю. А как хожу на улице так и загораю.
у всех канечно по разному организм может отреагировать, но я после загорания на 14 неделе загремела на 8 дней на сохранение с отслойкой плаценты, в тот же день!!!! Не рискуйте! Удачки Вам!
Надо избегать этого. Такие пигментные пятна вылезут, ни один пилинг не уберёт.
Да все можно, смотря какой срок, я вот на последних неделях мне не до загара,
Александра Израйлева
я тоже на последних -35-36 недель, сказали рожу раньше срока....хочу загарать...хоть ножки подставить!!!!
Лилиана Ениславская
Я подставляю и ножки и ручки и личико, живу рядом с городским озером, выхожу и на лавочке загораю хорошо. Так что "строительный" загар мне обеспечен
я думаю что нельзя, так как беременным вообще нельзя перегреваться, как в воде так и на солнце. . так как это вызывает запекание крови в тонких и малых сосудах.. и может привести к выкидышу
правильно говорить не беременяшки а овуляшки.
Загорать полезно до 11 часов! и после 16 когда солнце менее активное, организм получает витам D!
я купалась и загорала ничего страшного в этом нет
можно но в малых дозах и не в солярии лучше утром с 6до8 часов причем дозу облучения увеличивать постепенно увеличивая до получаса начиная с десяти минут...