Беременность и роды

Уже много было споров на тему красоты беременных ( красиво это или все-таки нет) И я вот хочу спросить...(+)

Особенно у тех, кто считает, что беременные невозможно красивы и сексапильны. А вы бы хотели на всю жизнь остаться беременной? То есть не по настоящему беременной, никакого ребенка в животе уже не будет, но выглядеть как беременная на позднем сроке - с животом, растяжками, лишним весом и прочими радостями. То есть чтобы это счастье осталось при вас навсегда и каждый день смотрело из зеркала? Вы бы радовались и наслаждались?)) Я вот если честно как-то не совсем правильно беременность воспринимала...примерно как Скрлетт О Хара...кто читал "Унесенные ветром" поймет...там как будто про меня один в один написано. А кто не читал, поясню - я расстраивалась из-за испортившегося внешнего вида и мечтала его вернуть...такая я несознательная беременная была.
Оля Камзина
Никогда не считала беременных сексапильными.. . Красота какая-то, может быть, во взгляде появляется, не спорю, но огромный живот, а у многих еще и лишний вес по всему телу, отеки, растяжки, грудь расплывшаяся, изможденное лицо.. . Какая сексуальность? ! Ну о чем вы? ! Надо смотреть правде в глаза - беременность и сексуальность несовместимы. Это оч важный и трогательный период в жизни женщины, и главное - продолжать ухаживать за собой, но в секс-бомбы лезть не нужно. И ни одна из провозглашающих безумную сексапильность беременных, не согласится остаться с такой внешностью навсегда.
Елена Филиппова
Лучший ответ
Это мой муж говорит: хочу, что бы ты на всю жизнь такая осталась! )) Нравятся ему беременные женщины.
Akmaral Nurzhanova
никакой особой красоты не находила и не нахожу. не знаю никого, кого бы беременность украсила)) ) если бы можно было как в фантастических романах выводить детей в инкубаторах-я в первых рядах!))))
**gulist@n** Mukametj@nova
я честно говоря на месте мужчины, трахающего женщину на 9 месяце... как бэ.... помягче.. . медаль ему кАроче
жесть!))))))))))
Оля Камзина Приветик!
Беременные красавицы по сравнению с только, что родившими. Две недели назад назад побывала послеродовом отделение . Плять, это пис-дец, все скокоженные хромые раскоряченные, страшные ходят. Такое ощущение, что дом инвалидов. Смотрела я на них и думала, блин ну ведь кто то сделал им детей.
я не считала себя красивой во время беременности, но окружающие делали комплименты. искренне или нет - кто знает.
V*
Viktoria*** *
Нет. Даже исключительно с физиологической точки зрения. НЕ УДОБНО ходить с большим животом...)
Ну я думаю, красота тут другая имеется ввиду - женщина счастлива, спокойна, глаза светятся от радости. Ну в общем такое впечатление общее.
Конечно, не за сутки до родов, с огромным животом и опухшим лицом.
Я, например, считаю беременных ужасно некрасивыми. Вот сама сейчас беременна и ужасаюсь тому, как начинаю меняться. Поэтому согласна со Скарлетт и с Вами.
Мне очень нравилось быть беременной.
Ни с чем несравнимые эмоции и ощущения.
Остаться беременной на всю жизнь - нет, потому что она тем и хороша, что представляет собой самое прекрасное ожидание в жизни.
Не было ни токсикоза, ни растяжек, ни лишнего веса, родила без проблем, быстро и хорошо.
Я сама себе нравлюсь, как ни странно. И объективно хорошо выгляжу. Хотя раньше, ещё до беременности, одна мысль об этом буквально до истерики доводила, думала, спрячусь, чтобы меня никто не видел.
Прелесть беременности в ощущениях)) ) а внешне лучше без нее )))
Ольга Аношина
я особо тоже не восхищалась своим пузом, это состояние меня абсолютно не приводило в эйфорию, мечтала родить быстрее. я всегда любила свое тело, свой плоский животик и т. п. мазалась 2 раза в день маслами, ни одной растяжки, живот снова плоский и я счастлива!!!
Kiyal Orozobekova
Месяцев до 5 я пользовалась бешеной популярностью у мужского пола, ко мне постоянно клеились, знакомились, в общем, доставали вниманием незнакомые мужчины. С чем это связано было, не знаю, может, с неземной красотой во время беременности:)) )
Беременность вспоминаю с ужасом. Была одна мысль: надо выжить, надо продержаться 9 месяцев, это не навсегда. Я не была ни счастливой, ни спокойной, ни умиротворенной.
Яна Коляда
я вообще смотреть а себя беременную не могла- фу это ужасно! поэтому больше так делать не буду и не хочу!!!! беременность была не трудная, но внешне это пиздос!
Вы расстраивались из-за внешнего вида, наверное потому что вам беременность легко далась.
Кто ждет этого годами врят ли станет на растяжки обращать такое внимание :)...А и по вопросу: беременных с огромными животами не считаю красивыми нисколько. Может будущая мамочка и красива душой и светится изнутри... но это все сантименты: налицо жирная спина, пузо, бедра, огромный пупок, растяжки, пигментация, опухший нос.... да и вообще если вижу фото беременной на больших сроках, обнаженной, неприятно даже становится. Это мое мнение, никому не навязываю.
. .
Бред какой-то, я уверена ни одна женщина не хотела бы всю жизнь быть в таком облике. Это же некоторое время, которое делает женщину счастливой ( не всех конечно, как вижу) , а потом иногда об этом периоде вспоминает и на душе тепло становится)
__
_Gulzhan_ _
в своем беременном состоянии я ничего ужасного не видела, но и вечно с животом ходить-нет уж, спасибо)))
Конечно нет. Я месяца с шестого вообще на себя в зеркало старалась не смотреть, только на лицо-оно не изменилось. Как я рада была, что все закончилось!!!
У меня всего-то 17 неделя, но мне не нравится быть беременной, мне кажется я подурнела и нервничаю, переживаю постоянно. Хочу быстрее родить))
Morven T
мне нравятся беременные --ооочень!!! но не на постоянку
меня раздражают беременные на пляже... зрелище еще то....
Я себе беременная не нравилась, посмотришь в зеркало, даже не знаю, что там на меня смотрит
Волосы не укладываются, на лице к концу срока пятна пигментные, единственное, что радовало, так это ногти, они росли и не ломались. Но кого этим удивишь с таким животом))) )
И мужу я знаю, что не нравилась, она человек тактичный, сам об этом не говорил, но внутри то ты чувствуешь это, каким то 6 чувством.
У всех по-разному. Небольшие сроки мило смотрятся, 9-й месяц уже страшновато. Там уже и отеки, и дышать тяжело.
Галина Чуб
не.. . ну я не плохо и на 9м месяце смотрелась)) ) но щас гораааздо лучше
а кто сказал что растяжки и лишний вес обязателен? у меня две беременности без растяжек
Юлия Т
беременность и толстопопость это две разные вещи) беременность делает нас красивыми не только из-за животика, а ещё и потому что в животе счастье) а ожирение это не красиво! а вот беременной быть мне нравится, да и живот у меня прям не такой уж огромный, а аккуратный и красивый!
Всю жизнь нет, с животом тяжеловато и неудобно. А в общем мой внешний вид мне оч даже нравился, хотя были проблемы в виде растяжек и лишнего веса )))
я считаю, что при беременности выглядела хорошо. И кожа посвежела, мешки по глазами ушли. и никакого лишнего веса и растяжек у меня не было. А вечно с животом не хотела бы ходить- спина болит. Вот не надо считать что все беременные страшилки
Нееет. Я вообще не хочу быть беременной, и не из-за внешности. А из-за того что я тупею, глупые переживания постоянно, расшатанная психика. Плакса какая то ((( Фууу смотреть противно
Я выглядела хорошо, ни отеков, ни пятен, у меня со спины даже талия сохранилась. И самочувствие - скакала как лошадь. Но пузико, уж извините, никуда не деть. Остаться такой на всю жизнь? Да ни за что. А про современных беременных могу сказать - больше всего их внешность портят не животики и опухшие лица, а ужасная одежда. Это уму непостижимо, в наше время, когда можно купить всё, им приспичивает обтягиваться какими-то лосинами, спортивными штанами, носить платья по самое не хочу, футболки в облипку... Вот это выглядит отвратительно. И совсем не сексапильно.
Красивого то мало, но это естественно. (на какое то время)
классный вопрос.. ходить беременной не хо все время. . я первой уже насладилась..)))
Elona Alieva
а мне понравилось быть беременной)) ) и муж меня всегда находил привлекательной, а что окружающие думали, мне было чисто плевать! у меня был красивый, милый животик и я не считала себя толстухой
я хорошо выглядела наоборот
Постояноо нет, упаси Господь)) ) Но во всём есть свои плюсы. Ну и что, что толстенькие и ходим как утки, зато потом от слова "мама" тепло на сердце и радостно в душе!!!
Да да, бессонные ночи с частыми перебежками до сортира и мечтой о том, чтобы плюхнуться на живот.... А как нет, конечно же хочется =))))))
некоторые очень даже красивые, а некоторые просто кошмар.
а я вас полностью поддерживаю. Я мечтаю скорее родить и востановится, может даже чтото улучшить, если вообще это будет возможно.