Беременность и роды
Про красоту хотела спросить
Вот я наблюдаю: у тех девчонок, которые позиционируют себя как красивую - намного все в жизни легче. Все так и воспринимают - муж, мама, свекруха даже иногда - ну она же не создана для этого всего - и все ходят ей помогают. Еду готовить, по дому прибраться, с детьми посидеть. И ничо не требуется от нее - знай украшай себе жизнь. А которая не зациклена на том, чтобы красоту свою нести, как корону - та все сама и делает. И даже пусть действительно красавица - но муж все равно ждет после работы борщ, а не чистит сам картошку на кухне
нет, я такой взаимосвязи не наблюдала
лентяйками могут быть всякие и красавицы и страшненькие) и от помогающих многое зависит... в общем красота тут не при чем))
это зависит от легкости характера .. есть такие люди, которым приятно и хочется помогать .
млин))) ) ну дался всем этот борщ с кАклетами)))))) всё вокруг жрачки крутится))))) как будто в этом весь смысл жизни)
Людмила Голубева
ну а как же) путь к сердцу мужчины лежит через что?
да, правильное наблюдение))) ) Я вот ниче не делаю, хотя может и не такая красавица)) ) Но муж делает по дому ВСЕ, я только в машинку стиральную закидываю и вывешиваю
Дело не в красоте, а в том, как ты себя изначально поставишь.
У некоторых девиц из за красоты башку срывает) ) - и такое бывает. .
Я САМАЯ САМАЯ. . а вы все гавно. .
и такое встречается)
мама у меня далеко, муж сейчас весь день на работе, и в выходной зачастую тоже.
Так что борщ варю сама) , дочка помогает) - это главное!))
Я САМАЯ САМАЯ. . а вы все гавно. .
и такое встречается)
Екатерина Шпилькова
но ты не можешь не согласиться,что завышенная самооценка в 10000раз лучше ,нежели 20 кг лишних ?:)))
муж мне помогает, знает какая я лентяйка.... )
не наблюдала я че то такого....)
хм... я почему-то никогда не считала приготовить борщ большим интеллектуальным трудом))) )
покушать и в кафе и ресторане можно).... а вот быть личностью, успешной, красивой итп итд, это гораздо сложнее....))) да и мужчину найти которого далеко не один борщ и футбол интересует - тоже непросто)
Ну не знаю... я лично не вижу связи.
Я красавица. Но мне никто не помогает (((
А жаль. Лучше бы несла корону и жилось бы полегче)))
Я просто не стесняюсь сказать что вот это мне лень, а тут сама не справлюсь.
Если прошу, помогают. Сегодня например два незнакомых мужика мне коляску на 4 этаж перли.
А я заметила, что обычным девушкам и страшненьким больше помогают. не родись красивой-родись счастливой. я к сожалению вкалываю как рабыня. а ублюдок муж этого вообще не видит. Ребенку 3 месяца. я глажу, стираю, готовлю, убираюсь, сама стаскиваю и затаскиваю коляску на 5 этаж. а сегодня он мне предъявил, чтоя сама должна ходить в магазин!!! вот как бывает!!!!
не знаю я на красоте своей не зациклена и чего уж врать хотелось бы чтобы и животик был поменьше и попа более упругой, но муж всегда помогает причем очень часто я его об этом не прошу
В чем вопрос?
ну как бы от самооценки зависит многое.
Если сама считаешь себя красивой то это очень помогает) Выглядишь увереннее и люди думают что так оно и есть. Да и вообще в любом случае надо за собой следить, самофй себе приятнее)))