Беременность и роды
Здравствуйте. Я бы хотела спросить насчет месечных?
Здравствуйте. Я бы хотела спросить насчет месечных, так я занималась спортом 5 лет мне щас 18 лет а месечные приходили 7 дней каждый месяц и вот, когда я на тренеровки ходила каждый день, не пропускала, и вот тогда у меня были месячные я тренеравалась эти дни, и я бы хотела спросить я могу забереминить ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ
У тебя проблемы со здоровьем. Бегом к гинекологу. А тренироваться категорически в месячные нельзя!! ! Главная опасность в том, что чрезмерное давление на брюшную полость может привести к неправильной отслойке эндометрия – внутренней оболочки матки. В результате клетки эндометрия могут «поселиться» за пределами своей естественной среды – например, в яичниках или даже брюшной полости. Находясь там, они будут проходить все стадии гормонального развития, включая менструацию. Только кровоизлияние при этом будет происходить не в маточные трубы, а в окружающие ткани. А это чревато проблемами.
что же такое делают там на тренировках . что все так сразу беременеют? Надо бездетных женщин туда заслать .))
Диана--вам 14 лет--не надо обманывать взрослых--ая-яй!
И уже прогуливаете уроки русского языка! позорищьщьщьщьща!!!
Неля Спиркова
Я не вру . Мне 18 лет я в этом году замуж вышла.
Тренировки во время месячных сами по себе не вредны если самочувствие не страдает. Если цикл регулярный то у вас скорее всего все в порядке. Если сомневаетесь, сходите на обследование к гинекологу (анализы крови на гормоны, осмотр, мазок из влагалища на инфекции, УЗИ малого таза).
Неля Спиркова
спасибо вам большое)))
и видимо из-за тренировок пропускала уроки биологии..
От кого? От гимнастического козла?
В чем вопрос я не поняла. Можете ли вы беременеть? У вас задержка? Стоит ли ходить на тренировки с месячными? Ни чего не понятно! Если у вас есть секс, то не зависимо от тренировок вы могли забеременеть. Купите тест. На тренировки можно ходить во время месячных, если у вас хорошее самочувствие. При задержке надо обратится к врачу.
Занятия спортом с 5 лет сказались на вашем русском. Не поняла, от тренировки забеременеть или вообще о готовности организма? Беременеют от мальчиков, месячные-признак готовности к репродуктивной функции.
Неля Спиркова
нет я замуж вышла прошло 3 месяца и не как не могу забеременить . а спорт я бросила в 17 лет .
Во время месячных не тренируйся. Спорт не влияет на возможность забеременеть, если ты это имела ввиду.
Неля Спиркова
ну я занималась и грузила себя ((
Видимо вы хотели спросить: влияют ли занятия спортом на возможность забеременеть? Нет не влияют, если был половой акт, то беременность возможна, а если акта не было, то у вас произошел гормональный сбой. Посоветуйтесь с врачом.
Неля Спиркова
у нас половой акт почти каждый день но ни как получается (а спорт я бросила 17 лет .