Беременность и роды

хочу спросить...мамуськи

не совсем прикалывает этот вокзал в комнате но что делать))) муж кричит что нужен манеж а я говорю что после таких просторов она в манеже сидеть не будет -это та же кровать. так купить манеж или смысла нет тем более скоро пойдем.
Ольга А.
да не будет ребенок в манеже сидеть, они их не любят почему то, у меня тож так было все углы подушками закрывала, ничего страшного ради таких лялечек можно и потерпеть)))
Helen Helen
Лучший ответ
Моя б точно не сидела, хотя тоже про манеж думали... ей интересней было квартиру исследовать, а не сидеть в замкнутом пространстве....
Елена Андреева
Ой, я без манежа, как без рук, если бы не он....)) ) До сих пор им пользуемся, хотя лялька бегает уже месяца 4.))))
Ирина Детцель
я не покупала эту тюрьму своим.... и считаю не надо.... у меня где хотят там и позали/ходят. на полу ни чешл"такого"не держу что бы опасаться.
я тоже думала о манеже.. но мне кажется не будет она в нем сидеть (у нас в кровати почти не сидит просто так) , да и тем более если скоро ходить будет, ей уже в нем не интересно будет.
не будет сидеть....
Dilaram Maksumova
У дочки был, а у сына нет-не видела смысла.
Елена Попова
я не покупала, у меня двойня, Казалось-бы глаз да глаз. А нафиг не нужен манеж этот и не факт что деть там сидеть захочет. я одеяла стелила игрухи и на кухню, а мелкие играли.
._.еva ._.
манеж загромоздит всю комнату и будет совсем неудоно.
Ирина Маршалко
на фиг манеж, мы тоже росли на одеяле обложенном подушками.
Я согласна с тобой, что это та же кровать, поэтому покупать манеж не будем. Да и если уж совсем по чеснаку- ставить его даже некуда...
уже поздно)))
Врядли будет сидеть в манеже. Мы на пол стелили большое ватное одеяло, там дите и ползало, а потом, когда пошла, игралась.
Я против манежей, ребенок сидит как в клетке. Ему все интересно, нужно поползать, все узнать, а тут 2х2 манеж.
Nastya Kanat'eva
да смысла нет потерпите бардак :) лялька классная :)
игрушки и ребенок среди них - это не бардак, это его друзья и его среда обитания
Нина Леушина
какой котенок, если скоро пойдете смысла в манеже не вижу
Аноним