Беременность и роды
красота беременной!
почему большинство беременных,не ухаживают за собой!как ни прийду в ЖК ,стоят замучаные,с отросшими корнями волос(просто радуга),без маникюра,одеты кое как,будто по ним катком проехали....другое дело когда стоит красивая ухоженная женщина с пузиком и радует глаз,аж настроение поднимается!неужели не хочется быть красивой,тем более в такой период!!!
Да начинаются люди на ответах про "нельзя волоса красить", вот и ходят как неизвестно кто. Я даже на всякий случай споросила у гинеколога, можно ли краситься (волосы) , она посмеялась и спросила, наслушалась ли я бабушек. А это на ответах голову задурили своим "нельзя", пусть и ходят как жертвы Чернобыля. Давно доказано, что краска для волос никак на плоде не отразится! =) Девушка обязана всегда быть красивой =)
Трач Наталья
Да, и ацетон нюхать, который в состав лака входит, тоже полезно, тоже бабушки сказали. Что же вот тем, кто с лако-красочными материалами работает, молоко за вредность дают и пенсию раньше? И потом, доказано кем? Гинекологом, которая посмеялась? Я наблюдалась в платном центре, где за твои деньги с тебя пылинки сдувают и каждый шаг контролируют. Там врачи сразу предупреждают, что краска может нанести вред, причем аргументировано, а не просто смехом. Да и посмотрите на волосы тех, кто постоянно красит, даже дорогой краской. Не в рекламе, а живьем. Чувствуете разницу?
ну вы уже утрируете голову моют все не врите я вот 2 месяца назад была беременная и ни одной не видела с грязной головой и такими как вы описали.... возможно вы не там ходите.... а вот на счет стричься и красится это реально предпочтительнее подождать до рождения малыша... а на счет мужа... если он у вас дурак что не понимает что маме будущей нельзя красится то ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И ИМЕЕТЕ.... моему мужу я просто беременная уже была самая прекрасная.
я вот крашу волосы, на маникюр хожу. . и одежа приличная и морду подмажу.. . а все равно себя в таком состоянии страшилой чувствую.... и кажется мне что я мало отличаюсь от других)
Всё зависит от женщины!
не согласна с Галиной. Помыть голову и ногти подпелить всегда можно найти время. Ненадо токсикозом оправдавать свою лень
Койсын Жиемуратова
О грязной голове никто и не писал, лишь о том, что надо волосы красить и ногти лаком покрывать. Читать надо не между строк. В отличии от вас эти беременные еще и учатся, и работают, поэтому наверно умные и думают о здоровье своего ребенка. Чего о вас не скажешь. В одном предложении сразу 2 ошибки сделать, это надо умудрится. На уровне второклассника.
Койсын Жиемуратова
Правда глаза колет, обидно, да.
спасибо, что напомнили мне, надо в парикмахерскую записаться, покраситься хочу)
а вообще у нас в жк все девушки ухоженные, как ни странно, есть конечно бабцы, но эти и в обычном состоянии как клуши ходють)
а про краску, помады и лаки для ногтей не надо тут втирать-никому плохо от этого не было, бабкины предрассудки из нашего народа никаким скребком не выскребешь.
Мари
облдэла, жэнщина? совсэм? да? черным по белому пишут вредно это беременным!!!!
Койсын Жиемуратова
Да, надо было бы в школе учиться, а не штаны просиживать. Тогда бы может знала состав лака, помады, краски и их влияние на организм человека, не говоря уже о плоде. А если на все это наплевать, так зачем вообще ребенка рожать, живи в свое удовольствие.
1.Беременным нельзя красить волосы, естественно за 9 месяцев они отросли.
2. Я не думаю, что у них под ногтями можно картошку сажать, скорее всего просто подстриженные ногти, не лаком же их покрывать, нюхать его.
3. Катком проехали - это как? Если катком проехать, плоская будешь, а у них пузико есть.
4. Вы наверно не представляете, когда токсикоз, отеки, постоянная изжога, угроза, тонус и пр. можно ли еще думать о чем -то, кроме как выносить благополучно ребенка.
Ну а 5, не ваше это дело, никто не давал вам права их критиковать. Начните с себя.
Я, кстати, ни разу не видела неопрятных беременных, если только в больнице.
Когда токсикоз, хоть упрись, видок еще тот. Хотя грязных волос и неухоженных рук я тоже не понимаю.
Вообще то во время беременности красить волосы нельзя и это не предрассудки, отсюда отросшие корни волос. По большей степени удобной одежды и при этом красивой практически нет, а если и есть, то не дешёвая. А маникюр и не беременные большинство не делают. У многих в период беременности сильный токсикоз и вы считаете что в этот момент кому то будет до маникюра?
у всех разные проблемы дома и разные состояния.
Ирина! Во-первых, краска для волос не полезна ребёнку.
Во-вторых, лак тоже крайне вреден. Поэтому я волосы хной красила, ногти срезала, но такой красивой, какой я была в две своих беременности я, увы, уже не буду. А девочки многие очень плохо беременности переносят-не до красоты.
может некоторые беременные и работают, и по делам бегают. ещё и за собой ухаживать. им бы домой придти, лечь и полежать просто, а не маникюром заниматься и прочим.
ага. а если токсикоз и вообще дышать не хочется.. . тут не до красоты
Я вовремя беременности тоже не разу не красила волосы, во первых это вредно во вторых просто не хотелось, хотела что бы волосы отдохнули от химии... Но что бы голова грязная это конечно черезчур!!!
Это всё от самой женщины зависит а не от беременности. Если женщина никогда толком за собой не ухаживала, то что можно ожидать от неё в период беременности когда наступает время п токсикоза и т. п.
действительно, некоторым прихъодилось и по наступлении декрета работать дни и ночи напролет, не всегда до красоты доходило время.
а волосы нельзя красить в период беременности, руки - это другое дело
и еще. если женщина счастлива от беременности, предвкушения радости долгожданного ребенка, она сама становится милее, красивее. или я не права?
Все люди разные.
не понимаю тех кто ходит как рохля! я наоборот стараюсь и одеться красивенько миленько и подкраситься)
предложи им помыть голову и побрить лобки и подмышки потные вымой им : )))))