Беременность и роды

Женщины! Стали бы Вы участвовать в конкурсе красоты среди беременных,если бы были беременны,конечно?

Мужчины! Стали бы Вы смотреть конкурс красоты среди беременных женщин?
нет. это слишком личное. слишком мое собственное пузико было
Настя Мурзахожина
Лучший ответ
жаль что мне не "подвернулся" такой конкурс когда я была беременной! Я считаю, что мы с моим пузиком были прекрасны!))))) ) С удовольствием поучаствовала, только если бы животик голым не надо было демонстрировать, хоть и не верю во всякие там суеверия, но на голенький животик пусть бы смотрели только муж и врачи)
Нара Денисова
Нет
да! С удовольствием!
я только ЗА! !
Но раздеваться бы не стала в любом виде, независимо от того, беременная я или нет, т. к. я мусульманка, и в купальниках вообще перед постороннимии не хожу.
просто прошлась бы в красивой одежде, сделала бы себе красивый мейк, причесочку)) ) был бы такой конкурс, где все вот это (мейк и прическу) нужно было бы делать своими руками, а не руками стилистов)))
С!
Светланка !
А почему бы и нет?
Конечно, ни для кого не секрет, что бееменные очень привлекательны. Их положение украшает.
а я бы да!
Наверное нет
С удовольствием, если бы считала, что выгляжу красиво.
Elen Aleks
Я бы не отказалась! Жалко у нас в городе такие конкурсы не проводят.
Думаю нет. Беременность это состояние занитости и токсикоза
Kyzgaldak *******
если раздеваться ненадо-то конечно.
Бота Рашидова
я бы с радостью и всеми руками ЗА главное для беременных позитив не так ли? так если это принесет мне массу удовольствия почему я должна себе отказывать??!! а супруг только за, он вообще негодует по поводу "прятанья"вторых половин и вообще все беды от мозгов!
Нет наверное. боюсь жури распугать. вид у меня зеленоватый, да и волосы сильно испортились. Раньше вились, а сейчас соломой весят
Maria Bychevskaya
К чему это?? Глупо и не красиво.. моду взяли выставлять.. хоть бы подумали о тех кто внутри.. это им плохо.
а я бы не стала!
Natalya Karanevich
да, очень нравятся животики, это здорово! самой скоро рожать! =)
Я бы хотела, но муж бы не позволил!
Это обсурд! Конечно нет! Родить нужно, а потом учавствовай в чём угодно!!!!
Liya ...