Беременность и роды
Девушки! Вы беременные или когда были беременны, чувствовали себя не сексуальной? И с какого месяца?
Не задумывалась именно над сексуальностью....У меня как -то беременность и сексуальность не особо совместимы...Сначала я превратилась в психа...потом псих отпустил,но начало расти пузо....а к концу беременности,встаешь боком..смотришь в зеркало..и видишь как вместо офигенной девахи,тебе улыбается бегемот с каким-то опухшим носом...какая там нафиг сексуальность,...все ждала,чтоб быстрее уже все это кончилось..
Ольга Мандзий
Вы как я рассуждаете.Хотя у меня ещё пуза нет и внешность не изменялась,меня всё устраивает,но я тоже счтаю что ребёнок это счастье,а беременность это то что надо перетерпеть:)
Я даже об этом не задумывалась))))) Но ответы почитать интересно....
Вот только тогда я и чувствовала себя секси))))))))
На последнем.
Я чувствовала себя бегемотом.!)
Динара Муртазина
опять мы с тобой две страшилки, а остальные красавицы, ёлки))) привет!
С чего так себя чувствовать, если муж боготворит и наоборот, выказывает все больше и больше внимания?
Ольга Мандзий
Не знаю,ну просто читала тут высказывания типа-с пузом я напоминала себе бегемота и чувствовала себя совсем не привлекательной как женщина и прочее.Просто у меня ещё пуза нет,вот я и интересуюсь:)
на последних месяцах... мужики же все мнительные.. сказал больше секса не будет, вдруг я ребёнка писькой задену.
Ольга Мандзий
Я тоже слышала что некоторые мужчины побаиваются на больших сроках.
ну как то я и сейчас прекрасно выгляжу, на сроке 37 недель, но вот как то сексуальной назвать женщину с пузиком сложновато))
точно не помню. но одно время у меня волосы были жирными, даже когда я в душе и мыла.. . это было отвратительно.
вообще мысли такие не посещали
Наоборот, ему было в кайф. Предохраняться и бояться не надо
я всегда стараюсь хорошо выглядить, со мной даже пару раз пытадись знакомиться не сразу замечая пузо
Не знаю, беременность не повлияла на сексуальность)
Не было такого)) ) Я была очень привлекательным пузаном)))
да какой там сексуальной) ) ходишь как колобок.. в постели как бегемот)) а на последних неделях так вообще бесилась)))))
Весь срок была сексуальна и привлекательна.
я всегда себе нравилась в обе беременности!!!!
есть немного ))) чувствуую себя колобком на ножках и спать больше хочется