Беременность и роды

Девушки беременные или уже родившие, скажите какие недомогания у вас были в первые месяцы ?

В первые три месяца, что -то может болело, или общее недомогание..
я поправлялась... аппетит был зверский и ему даже не мешал токсикоз. Ела все что видела... Но токсикоз в основном был утренний. Очень сильно болела грудь, дотронуться было не возможно... Ну и в туалет, по маленькому. . чаще бегала... А в 1е дни задержки низ живота сильно тянул, как при месячных... думала вот-вот пойдут... а нет..
Розалина Розалина
Лучший ответ
блевала дальше чем видела. месяца 4.
просто ползала. потому что как только встанешь - сразу лучший друг это унитаз, бля.
Ирина Крецу
Марина Кушнирук оо!да!пипец!аналогичная ситуация!
безумно хотелось спать, хроническая усталость. токсикоз.
У меня после КС ничего не болело, а вот по ночам в пот бросало, но я думаю, это из-за молока, вот из-за его прихода я сильно пострадала, левая грудь так болела, казалось, что аж нарывает.
Был токсикоз, сонливость.
Natali Kalashnikova
грудь болела ужасно, писать бегала (но это всю беременность). спааааааать хотелось и есть))))))
Е*
Елена***** *****
до 10 недели голод, и с 6-12 где то бессоница я могла лечь в 10 вечера, а проснуться в 2 ночи и потом не спать, либо уснуть после в часов 5 утра, а в пол 8 уже на учебу вставать, а больше ни чего.. . ужасный по слухам токсикоз миновал меня, так и не прийдя, так что у всех по разному
Тянул живот
болела грудь
токсикооооз....
В самые первые недели - спать, спать, спать! На работе, дома, в автобусе, под забором на улице - ужас!
Потом - недели с 3-й начал тянуть живот, грудь (как перед мес-ми)
А уж с 4-5 пошло-о-о - и пахнет мне не тем, и у еды вкус странный, и вообще все кругом сволочи, ненавижу. , принесите мне то, не знаю что )))
баюбай хотелось только и всё
Liza Bagzhanova
тянуло спину, живот, спала на ходу, а в общественном транспорте от запахов-бяка полная!!!!
токсикоз
Один раз сознание теряла, общая слабость, сонливость, мутило постоянно.
не, в первые три месяца я не особо чувствовала Б. .
недомогание началось месяца в 4.. я просто приходила с работы и ложилась сразу спать.
Каких то пристрастий в еде-не было, а общее состояние-ужасное. Ни хотелось ни чего, ни есть, ни пить. Только лежала бы и не ела бы... Токсикоза, особо тоже не было. Просто, какая то ОПАТИЯ была (до 12 нед.)
тошнит ужасно по утрам ...одно время спать хотелось постоянно ...
у меня такой токс был, что врачи просили!!! сами сделать аборт! рыгала ежеминутно! ацетон был 4+под капельнцей, под судном и с тазом у рта так я лежела до 16-17 недели! и все три беременности одинаково! за неделю теряла 7-9 кг! думала-помру. за потом ближе к 20 недели, ела как слон, и бегала как коза! очень мучалась! не дай бог такое! легкой вам беременности!
Любовь Ермохина Ужас какой! Молодец что выдержали такое!
не ка ких спать только хотелось постаянно
с первым токсикоз был до 4 месяца, а со вторым чуть-чуть живот побаливал с левой стороны, но врач сказала что это матка растет