Беременность и роды

какую роль сыграла Ваша мама когда Вы были беременной и в первые месяцы после родов?

никакой
Айгуль Серкалиева
Лучший ответ
моральная поддержка по телефону) ) ,т. к. живём в разных городах
большую.... например, легла с мелкой в больницу, пока я в это же время лежала в другой.... ну а помощь - это неотъемлемая часть была после беременности, т. к я институт заканчивала....
очень помогала мне с малышом.
Carino Carino
никакую. единственное, что она сделала - это купила коляску.
__*лерочка*__ *
помогала мне с малышом. и до сих пор с ним возиться. и он ее обажает.
Анна Умнова
в первую беременность помогла с приданым для малыша, забрала меня вместе с мужем из роддома и три дня была со мной. Во вторую - никакой роли.
позитивную!
Сыграла роль очень огромную. Была у себя дома. Когда я легла в роддом со вторым ребенком, то имела неосторожность ее оставить с первым. Больше таких ошибок не совершаем. Детей воспитываем сами. Помогает детский садик и няни.
Aina Mukanova
Абсолютно никакую.. Даже из роддома меня не встретили (((Никогда не забуду.... Хотя вместе живем, за 3 мес видела ребенка 2 раза..
моя мама была на другом края света (мы очень далеко дивем) , но всегда помогала советом.
очень нужную помогала мне сильно да и сейчас тоже помогает...
пока беременной была, никакую, так как жили раздельно. после родов делала и делает всё по хозяйству, помогала укачивать малыша, когда руки уже до пола у меня были
Вера Серёгина
Моя мама вообще постоянно аборт предлагала.... сейчас уже больше 3 месяцев, пока живу у нее. каждый день спрашивает когда же я перееду....
***miss Delicious*** Какой кошмар! Очень сочувствую,моя мама тоже особо не помогала
моя мама сейчас всячески старается меня побаловать чем-нибудь вкусненьким и полезным, думаю когда и рожу она будет замечательной бабушкой и конечно же поможет мне и советом и так...
Моя мамочка и сестра во все помогали мне, и досих пор помогают! я очень благодарна им! желаю все таких родных которые помогут в трудную минуту всегда!
Увы у меня не было такой возможности! А свекровка поддерживала, спасибо ей!!!
я родила двойню и я безумно благодарна своим родителям, для меня что мама, что папа, они мне очень помогли в первые месяци. а сейчас души не чаят к внучкам и внучки к ним!!!))))))))
Julia Schwarz
Моя мама сделала все что можно и что было в её силах)) ) Кормила меня вкусным и полезным, радовалась за нас, помогала мне во всем, терпела мои капризы и не обрашала внимание на грубость и мою несдержаность, обеспечивала нужными препаратами и витаминами, покупала дорогущие вещи для беременных, оплачивала ком. услуги и сьемную квартиру и многое многое другое.... также она организовала мои роды, врачей и все это оплатила, купила самое лудшее приданое для малыша)) ) одарила золотом за внука и нянчилась с ним пока я доучивалась, пригласила пожить у себя первое время ( что длится и по сей день) ...и щаз она всегда рядом со мной и моим сыночком.. . и в радость ей все тяготы!! ! я счастлива что она у меня есть, потому что лудше нее на свете никого нет))))