Беременность и роды
К беременным и уже родившим вопрос. Вы ночью высыпаетесь?
Всем спокойной ночи девочки! Спать всем и еще раз СПАТЬ! И высыпаться!

Моей 9й месяц, уже даааавно спим всю ночь, да она о трёх месяцев редко просыпалась. Так что вполне высыпаюсь.
Нет... я не высыпаюсь, у нас подъём стабильно в 6 утра....
Когда не высыпалась-жила по режиму ребёнка, в дневной сон дочери-спала сама
С первым ребенком до 1,5 лет практически не спала. А со вторым ребенком высыпаюсь, хотя конечно до года бывало что несколько ночей не спишь практически. Но тут я хотя бы знаю, что еще немного потерпеть и отосплюсь. А со старшим я даже не знала когда этот день наступит.
Нет. сплю по 6 часов.... ложусь в 3, встаю в9.
Беременная спала хорошо только днём. А с ляльками первые 4-6 месяцев - как в тумане.... аж голова кружится иногда
высыпаюсь) за 3-4часа прямо таки шикарно высыпаюсь) привыкла за 4,5 года)
а ведь когда-то мне и 12 часов не хватало, чтоб выспаться)
беременная. пока высыпаюсь) сплю сколько влезит, потом не до этого будет)
высыпаюсь, ибо не сижу тут ночами, как некоторые полуночницы=)
Беременная, 28 недель. Честно говоря, что такое "поспать в удовольствие" уже забыла... Я всегда спала очень чутко, а во время беременности совсем очумела. От каждого шороха просыпаюсь. Если малыш толкается тут же глаза открываются (как сигнализация) . Кошка на кухне чихнёт - просыпаюсь. Муж дышит громко, мне даже звёзды громко светят)))) ) Да и вообще... последнее время очень болит спина, постоянно верчусь, подушку (которую под живот подкладываю) всю ночь перетаскиваю за собой. Короче, что-то странное со мной творится) Надеюсь, года через 3-4 удастся выспаться)) ) Удачи!
сейчас высыпаюсь)) )
раньше о таком могла только мечтать)
мы только после трех начали высыпаться
Ночью - нет. Я днём сплю.
высыпаюсь, но за ночь раз 5 в туалет хожу)
нет уже 8 мес пытаюсь выспаться!
что с первой, что со вторым высыпалась всегда ну бывает и днём посплю.
да вот надо наверное, гоните меня отсюда=)
спасибки) нет, не высыпалась, но привыкла к иному режиму и на сегодня мне хватает и 4-5 часов поспать.
вот почти не сплю 8 мес. а последнее как будто подменили. он не кричал ночью. а последнячя неденля как на зло просыпается каждые 2 часа в стает в кровате и покрикивает, какое тут выспаться)) )
максимум часов 5 сплю если сумарно это с перерывами
как правило, до года никто не высыпается
беременная, очень плохо сплю, просыпаюсь в 2-3часа ночи и не могу уснуть, всё мысли и переживания, особенно за предстоящие роды мучают!
не а какой там у нас зубки лезут 4 разом
Лично я спала, как младенец, потому что ребенок не плакал до полугода, ночью просыпался только покушать.
На последних месяцах беременности тяжело очень спать, то поза не та, то пить, то в туалет, ну а перед самими родами, так это вообще кошмар. Я аж ночи боялась, что спать нужно было. После родов спала по режиму ребенка и до сих пор так сплю. Сыну 10 месяцев.
uzhe splu normaln. kak perestala kormit grudju, ot polugoda tak i spim horosho
ребенку 1.5, до сих пор не высыпаемся! даже соеди!
не высыпаюсь, но уже привыкла к этому состоянию.