Беременность и роды

Дамы- беременные и уже родившие! Вопрос к вам.

Вот если во время беременности вам врачи запрещали с мужем отношения,то вы все 9 месяцев вообще никак? Муж не серчал? Или вы ему хоть какую то разрядку давали?
оч редко такие запреты выписывают в основном до 12недель не льзя потому что можно угрозу выкидыша создать и после 37 что бы не были поспешные роды, нам тоже до 12 сказали ни ни а потом можно но осторожно ну вот мы и осторожничаем и всё ок сами поговорите с врачём может просто у девушки антипатия к сексу это тоже возможно и она не хочет)
Ирина Данилова
Лучший ответ
Аня_*опа_Она_Же* _Ань_Ко) У нас 16 недель. До сих пор угрозу ставят.
Мне врачи не запрещали, я сама себе запретила))) . Мужу предлагала денег на проститутку. Но он не согласился. Ну не хочешь, как хочешь.
Мне нельзя было из-за постоянных угроз. Муж терпел целый год (9 месяцев беременности и 3 месяца после.)
Аня_*опа_Она_Же* _Ань_Ко) и вы ему вообще целый год не уделяли внимания? Я имею ввиду не традиционный способ, а аналоги.
выход всегда найти можно, по мере фантазии..
мужу обязательно надо давать разрядку
Dinara Yuldasheva
На сторону ходил))))))))))
Елена Резепова
Не серчал, все три беременности...
-...ну и половой покой, -заканчивала рекомендации врач ЖК, но увидев перекривившееся лицо мужа добавила улыбнувшись, - Ну или очень аккуратно!
Так и действовали ))))
А если бы ваш супруг приходил в себя после серьезной операции? И о сексе вообще не может идти речи, выжить бы. Вы бы серчали? Терпели? Или заставляли бы его искать выход иначе усе?
По мне так- какой нахрен секс когда любимому плохо.
Нам было дело запрещали. Мой супруг очень внимателен к моему состоянию. И ничего он не терпел. Просто любил меня и все.
не запрещают, если нет показаний... а в конце беременности так вообще полезно)
Не серчал)) ) Чтож это срок большой? А почему это ему должна быть разрядка? Жена может тоже хочет....
Ксения Уряшева
Если врач запрещает на все 9 месяцев, то значит причина действительно везская, просто так ни кто не запрещает и лучше обойтись другими способами.
Анна Гавришова
Аня_*опа_Она_Же* _Ань_Ко) Вот я про другие способы и спрашиваю.
мне запрещали в 1м триместре только, а в 3м уже самой особо не хотелось. но я в курсе как удовлетворить своего мужика другими способами :)
мне в эту беременность не запрещали, но он сам боялся подходить с этим вопросом (в прошлый раз ему очень хотелось, я уступала, результат - выкидыш, хотя не факт, что это послужило поводом) . А вообще руки и т. п. зачем у жены? Да и мужу можно аккуратно в полтыка да в удобной позе к жене подкатывать.
У нас запретов не было, беременность прошла спокойно. Но думаю что в любом случае... особенно если врачи во время беременности запретили.... разрядка нужна! Да и вообще, как любимому откажешь то? =)) Думаю ваша жена для вас что нибудь придумает !=))
Kseniya *********
ну был момент, когда запрещали, можно найти способ любимого мужа удовлетворить))))
Свєта Мартич
Попробуйте проконсультироваться у другого врача, мне только со вторым ребенком моя врач порекомендовала воздержаться с 35 недели, а с первым вообще незадолго до родов предупредила. А вообще, во втором триместре из-за давления плода на шейку либидо было бешеное - как тут удержаться?
....
Упс, так вы мужчина. Ну, тогда прошу прощения за излишнюю откровенность :)
Аня_*опа_Она_Же* _Ань_Ко) Ничего страшного. У меня самого жена сейчас беременная,поэтому я интересуюсь.
Жена любящая найдет выход
нам не запрещали! у нас всё было нормально!
я не беременная. но думаю, разрядку то мужу дать можно )
нам никто не запрещал!)))) а так... есть другие способы, чё уж вы растерялись?)))
Аня Скобина
Яна Шерстнёва http://otvet.mail.ru/question/25934797 кирза не кожа) совсем) (к одному из ваших ответов) я кстати и сама не так давно узнала, а раньше думала-кожа свинная
запрет был временным
.@
... @id@rg@zin@...
мне доктор наоборот говорил что надо обязательно и помногу но без резких движений
а мне и запретили, и мужа нет .
может жена вам сказала, что запрещено. .
есть позы, которые можно использовать при беременности
мой муж хотел малышку нашу и про секс мы еще е думаем до сих пор! нашей малышке 3 недельки! с угрозами всю беременность! а щас такое чудо в кроватке! так что можно и подождать!
Valeria Besliu
а мне не запрещали, а муж не давал-боялся. а я страдала-хочучка была..
Мне только в начале беременности запрещали, а потом нет