Беременность и роды

вопрос беременным или недавно родившим

милые будущие или новоиспечённые мамы, если я своей невестке за рождение внучки подарю колечко " детская пяточка" это хороший подарок? если б мне привелось ещё родить, я б мечтала о подарке- мультиварке, мне б она жизнь облегчила, а к колечкам я равнодушна. но это я. речь то не обо мне! а вы что посоветуете?
p,s: здоровья вам и вашим малышам!
я люблю технику...
сувенирчики мило-но никуда
или вариант-первый детский фотоальбом)
Guljan Orlova
Лучший ответ
Салтанат Базаралиева стоимость альбома и стоимость колечка слегка разные))
нафиг) я б такое не носила. Так-то вроде умильно смотрится, но пальце это будет не то. насчёт подарков молодой маме - либо спросите, что её нужно, может, она тоже мультиварке больше обрадуется. Либо денежку подарите
Приятная мелочь.
Мне такие кольца не нравятся, лучше обычное кольцо
Тут на вкус на цвет, фломастеры разные как говорится. одна будет пищатьот восторга, 2ая лить гуано, зачем деньги на фентифлюшку, лучше б "прям таки необходимую" качельку-карусельку для малыша...
Посему, подарите симпатишную погремушку (не обязательно дорогую, просто качественную) и к ней конвертик с денежкой. Пусть тратят куда им нужнее.
пс: Лично на мой вкус вещица милая, но куда ее такую оденешь? Мне с пяточкой выйти некуда )) только что в коробочку положить, умиляться.
Natali Stupina
я была бы рада- действительно чему то нужному, того чего нет в данный момент в хозяйстве.
Марина Нетеса
Лучше мультиварку. Оно ужасно.
Наташа Бойко
Лучше украшение дарите, мулбтиварку молодые потом, если посчиитают нужным, сами купят.
Мне кажется лучше кольцо " оно памятней мультика испортиться с годами а кольцо останется на всегда"...вчера искала в шкафу нужную вещь и наткнулась на коробочку в ней браслет с белого золота и две фигурку мальчика и девочки "ждём двойняшек "....я как то говорила мужу .."ой посмотри какие прикольные браслетики ".
(фото пример как они выглядит ...на них ещё делают гравировку имя и дару рождения ..кто-то ещё и вес с ростом ).
Ну а так мультиварка практичней но её можно подарить и на другое событие .
Baktygyl Bolotbekova Мне муж подарил сегодня похожий браслет, только там 3 девочки и с именами детей.
Как она будет это колечко носить в лет 40-50? я вообще не понимаю такого рода подарки, просто достать потом из шкатулки, посмотреть на него и обратно? Если кольцо дарить, то только то, которое она оденет и в молодости, и в зрелости, а не пяточку, ладошку, попку и т. п.
Мария Морозова
Анюта Белугина тоже верно
ну я вот тоже уже не беременная и родила довольно давно. ) но такому бы подарку рада не была, какое-то колечко ...странноватое, на мой взгляд. уж лучше правда что-то полезное для молодой семьи.
Это изумительный подарок. Очень приятны именно личные подарки. Но тут, наверное, по ситуации. Если деньги в семье есть, сами купят, что надо. Если сложно, тогда, наверное, уместнее будет что-то полезное в быту.
Всем бы такую свекровь как вы. Золотое колечко с пяточкой очень мило и трогательно. Я бы предпочла бы колечко необычное, это же память, а мультиварку и муж мог бы в дальнейшем купить как просто необходимую вещь в быту, а не как подарок.
Алмаз Алмаз
Я конечно не беременный и рожать не собираюсь, но уверен, что молодой семье с новорождённым, техника, которая им необходима будет гораздо полезнее, чем кольцо с пяткой, которое не сдадут в ломбард лишь из-за уважения к вашим чувствам.
зависит от того какой человек ваша невестка.))) Любит ли украшения миленькие или нет? Какой возраст...
Если средства позволяют подарите еще и мультиварку))
Я вот тоже мучалась с подарком, хотела сюрприз сделать будущей маочке, какого цвета комплект на выписку, в итоге ещё спросила, она выбрала жёлтый с белым. Может стоит невестку спросить?
Я Это
Анюта Белугина она не говорит! скромничает!
Меня б смутила именно одна пяточка.... Было б две... не знаю . букет цветов и МУЛЬТИВАРКУ!!!!
Gulzhan Kosschegulova
Очень здорово! Мультиварка, конечно, хорошо, но для меня это как на ДР постоянно дарят сковородки или что-то на кухню. А колечко видно, что выбирали именно тебе и именно по этому случаю. Мне было бы очень, очень. очень приятно. А мультю можно и потом купить, если деньги позволяют. Потом такое кольцо будет уже ни к месту
Вка ____________
Мне муж браслет подарил с 3 девочками (есть дочь, скоро еще 2 появятся) и там написано их имена, мне понравилось очень.
Анна Лубягина
Как бы я отнеслась к такому подарку. Я очень была бы рада мультиварке. Это очень хороший семейный подарок, т. к. пригодится для всех. А вот колечко это лично для человека, но оно потрясающее. Я была бы в восторге от такого милого подарка. Это как выражение благодарности за внука или внучку. Очень мило и лично.
Колечко лучше мультиварки! Я в ней не готовлю, не нравится, стоит без дела! Милое колечко, но я считаю такие вещички приятнее от мужа получать) если она молодая- ей понравится. А если не очень- куда она его потом наденет? Доче на память подарит))
лучше мультиварку
Оленька Боева
Сынуле ( на фото) бабушка при рождении подарила серебряную ложку с медвежонком на ручке (поить водичкой, серебро убивает микробы) и фотоальбом где нужно записывать все мелочи про малыша. Было приятно. Ну и стандарт-это конверт.
Анюта Белугина ложка это идея! но это же для внученьки! обязательно куплю! спасибо!
Таких свекровок сейчас встретишь не часто, я так понимаю вы хотите преподнести подарок ей именно за рождение вашего внука, а не подарок новорожденному ?! если так, то конечно на много лучше ювелирка, мне на пример было бы приятнее получить в подарок украшение . Тем более это на самом деле будет памятным подарком, а пяточка на колечке, конечно такое колечко на вечеринку не оденешь, но это очень символично, поэтому больше подходит к данному поводу для подарка, если ваша невестка извиняюсь не собачка женского пола какая нибудь, то она оценит ваш красивый жест и ваше внимание . Но если вы все таки хотите сделать подарок как на отведки, то все же лучше что то полезное
подарите сережки
Такая красота. Я бы была в восторге. )))