Беременность и роды

Повлиял ли кризис на Ваше решение родить?Хотя бы отчасти.Вопрос тем,кто недавно родил.

Dinara Bolatkyzy
Да, не смогла после первых родов и декрета найти подходящую работу и. чтобы не терять времени, решила родить второго.
Наталья Галиулина
Лучший ответ
Я даже и не заметила кризиса. Такое впечатление, что это та же "пушка",что и свиной грипп. Я родила во время кризиса второго малыша, и всё как было, так и осталось. Конечно, в Украине было туго с детским питанием (заводы закрылись), пришлось крупы через кофемолку протирать.))))))) А ещё памперсов "Слип енд плей" не было.
Dinara Bolatkyzy Я не об этом.Многие,кого собирались сократить просто забеременели.То есть кризис подтолкнул.
в 2006 родила доченьку сейчас срок 22 недели и никак кризис не влияет как было все так и есть так что КРИЗИС НАС НЕ СЛОМИТ ГНАТЬ ЕГО ИЗ НАШИХ ЖИЗНЕЙ
Dinara Bolatkyzy Здорово!
Беременным-то все равно кризис или нет.Вот работающим важно.
Кризис не кризис, а рожать надо а то наша нация так вымрет! одни китайцы и чёрные останутся! у меня внепланавая беременность, мне всего 20 и всё таки решила оставить ребёнка, знаю будет трудно, но лучше родить чем убить! а тем кто на аборты идёт скажу так: Не Издевайтесь (над собой и малышами кого хотите на тот свет отправить) а предохраняйтесь!
***ика ***
Dinara Bolatkyzy Ваша решимость заслуживает уважения.И негативное отношение к абортам тоже.А вот скажите,действительно ли Вы заботитесь о росте численности населения или это шутка?
по моим наблюдениям, абсолютно не повлиял. кто хотели родить-родили, кто не хотел...
не повлиял
ой ну сегодня кризис, завтра война, послезавтра ураган и потоп, а в 2012 конец света. и ЧЁ????это не повод не давать жизнь малышам. А в ответ на : очём вы думали, деньгиденьгиденьги.. .
обойтись обычными пелёнками без рюшек и прочего!!! вообще когда мне 12 было, мама на трёх работах была.... и не жалею я что чего-то лишена была, я столько благодаря таким трудностям поняла... .
трудности всегда будут, а мамой можно и не стать (((
Erketai Andass
Dinara Bolatkyzy Вы не поняли.Мне лично кризис помог,написано же в дополнениях.И многих женщин подтолкнул к этому шагу по статистике.
нет
Natalya S.