ПДР стоит на 20 декабря. Хочу родить на д. р. мужа, т. е. 19 декабря.
Ну вот просто интересно: такое возможно устроить?
Беременность и роды
И я хочу задать тупой вопрос... Ответьте пожалуйста. А как родить в определённый день?
Ой не стоит совмещать дни варения! И ваще ваша детка знает сама когда ему нужно.
1.Заказать кесарево
2.Заказать стимуляцию
3.А надо ли это вообще?)))))
2.Заказать стимуляцию
3.А надо ли это вообще?)))))
ни как! чушь какая.
Договориться с врачами в роддоме, чтобы 19 декабря вам стимулировали родовую деятельность.
Вот только надо ли это? пусть у ребёнка будет СВОЙ день рождения.
Конечно можно! Договаривайтесь с врачом, ложитесь в РД. Он вам колет пузырь, ставит, если что, окситоцин. И ву а ля. Но зафиг, спрашивается? Первый раз вы мужу подарок сделаете. А что остальные 50-60 лет делать?
Ой да ну, так не интересно. Мне тоже пдр на день рождение мужа ставили, но я хотела родить или на неделю раньше или позже, но ни как не в его др. Это ж получается я отнимаю у него его день, все будут поздравлять только ребенка а о нем будут забывать. Так что я была рада родить как раз через неделю после его др! И муж счастлив что подарок такой получился и у каждого свой день рождение.
Школа Школа
На самом деле,я очень боюсь родить на д.р. мужа или в новогоднюю ночь.Вот бзик у меня такой(((
Спросила ради интереса)Там жаж написано:тупой вопрос)))
сделай харакири.. . а лучше не вмешивайся в дела природы...
у меня то же самое, мужу на днюху. Мне лучше чтоб малыш сам вылез когда ему захочется - но не 1 января.
настроиться очень.. и сексом позаниматься смачно.
мысленно настроиться. у меня срок стоял 10 апреля. Но казалось что врач ошибается. А я так хотела родить 30 марта. И родила. Мартовскую кошечку.
устройте дома ген уборку 18-го, может получится
Договориться с врачом, а он знает, что делать.
Света Алявина
Мой мне не советовал вмешиваться в "звёзды" Родила в Новогоднюю ночь !
никак....
Школа Школа
Ой,простите))))
Иногда получается, я вот ошиблась только на один день
Кошмар, вмешиваетесь в планы создателя! Решили ребёнку судьбу перекроить! Большего дебилизма я не встречал.
Школа Школа
Где вы,уважаемый реаниматолог,увидели ,что я вмешиваюсь в планы создателя?
Недопустимо как-то врачу быть таким невнимательным(
желайте этого и Всё получится
Кесарево!
Всё возможно с помощью врачей и медикаментов, но зачем делать то чего не стоит как поставили срок, вот и ждите это зависит от организма, когда придёт время рожать так и рожайте, у меня у самой 4етверо ребятишек и я сама перхаживала по 2 недели на каждого и в оконцовке всеравно мне вызывали роды, и поверти не 4его в этом хорошего нету, ждите и настрайвайтесь на лучшее, удачи вам!!!