А я в 4 недели сказала, что это мой подарок на день рождения. Утром через 8 месяцев отошли воды, родила вечером. Именно в свой день рождения))) )
Мало того, я еще и сказала, что рожу не кого-нибудь, а Машу))) ) Я Машу и родила)))
Беременность и роды
Девчата, у кого-нибудь было такое: интуиция подсказывала, что вы родите в определенный день, а в итоге так и выходило?
Да... Две недели в роддоме лежала, врач направила. Говорила, 1апреля рожу... Ровно в 00-15 начались схватки и в 7 часов родила. Врачи пришли на работу, а мы уже готовы...))))))
А мне сон приснился. Где то месяцев восемь срок был. Вижу во сне, что я в роддоме. Подходит врач и говорит, что я слишком рано приехала, что нужно будет вернуться через три дня. Я во сне спрашиваю, а какое сегодня число? Мне отвечают, 11 сентября. Я родила 14 сентября. Врач ставил совсем другой срок.
Я родила своих детей в один день, что будет так, знала лет с 16. Когда ходила вторым ребёнком, переходила почти неделю, ждала. Только время чуть- чуть не угадала : 19-45 и 7-40
меня интуиция подвела, а вот пою племянницу нет. Она еще когда пол не знали попросила родить сестренку на ее день рожденье, так и получилось. Племяннице было тогда 5 лет, когда она "заказ" делала
У меня не интуиция, а острая необходимость! ))
К концу недели завершила все дела по работе (у меня свой бизнес) . Всем родственникам и друзьям сказала, что рожу в понедельник, как наиболее удобный и нехлопотный день для родов. В воскресенье отлично провела время с подружками, ела шоколадный тортик и отмечала последний день бездетной жизни.
У меня начналась 40-41 неделя. Уговорила мужа заняться ночью сексом. В 4 утра схватки. В 18 родила!
К выходным нас выписали. Как-то психологически мне было приятно рожать в понедельник.
да когда родите не только интуиция подскажет но и схватки.
У меня с интуицией вообще беда. У меня ребёнок родился точно в срок, назначенный по УЗИ
Да. Где то с середины Б думала родить 16 июня. Родила 15-го в 23-45! Чуточку ошиблась.