Беременность и роды
Я вот хочу родить в определенный срок и день. Как то можно спровоцировать самой схватки? Без вреда ребенку и себе.
Секс! Без вреда и с удовольствием. Вызывает сокращения, которые могут вызвать схватки. Ну конечно если вам секс приносит удовольствие. На фригидных не действует. Тогда останется только надеяться.
Пора бывает именно тогда когда нужно, и ничего не поможет - ни ребёнок, ни организм просто не готовы, а все эти рассказы, поднять что то тяжелое, подняться на 20 этаж, просто разговоры.
Кесаритесь... только так...)
на 25 этаж пешком ходить и спускаться бегом
Иногда секс помогает началу схваток..
без вреда не получится. У природы свои законы- ей наплевать на ваше желание.
Почти мама, а в голове не пойми что. ( стараюсь сказать мягко) Бывает роды уже, а схваток нет, а воды отошли. Тут спешка и хочу и буду ни к чему. Вот куклу можно купить, когда хочу.
Не надо ничего провоцировать, а то представьте схватки вызовите, а шейка не готова, и будут кесарить.
так у меня и на 41 неделе шейка не раскрылась
С головой нормально? Против природы не попрёшь.
конечно. придите в РД и попросите проколоть пузырь и уколоть окситоцин. Т все будет))) ) я тоже так делала но у меня уже был срок 43 нед и это нужно было делать в независимости от того хочу или не хочу я этого.
поговори с ляликом, я своего на 1 августа уговорила, а то 41 неделя уж пошла)))