Беременность и роды

Я вот хочу родить в определенный срок и день. Как то можно спровоцировать самой схватки? Без вреда ребенку и себе.

Секс! Без вреда и с удовольствием. Вызывает сокращения, которые могут вызвать схватки. Ну конечно если вам секс приносит удовольствие. На фригидных не действует. Тогда останется только надеяться.
Наира Чичиян
Лучший ответ
Пора бывает именно тогда когда нужно, и ничего не поможет - ни ребёнок, ни организм просто не готовы, а все эти рассказы, поднять что то тяжелое, подняться на 20 этаж, просто разговоры.
Кесаритесь... только так...)
Алина Войпанюк
на 25 этаж пешком ходить и спускаться бегом
Иногда секс помогает началу схваток..
без вреда не получится. У природы свои законы- ей наплевать на ваше желание.
Почти мама, а в голове не пойми что. ( стараюсь сказать мягко) Бывает роды уже, а схваток нет, а воды отошли. Тут спешка и хочу и буду ни к чему. Вот куклу можно купить, когда хочу.
Рита Муратшина
Не надо ничего провоцировать, а то представьте схватки вызовите, а шейка не готова, и будут кесарить.
так у меня и на 41 неделе шейка не раскрылась
С головой нормально? Против природы не попрёшь.
конечно. придите в РД и попросите проколоть пузырь и уколоть окситоцин. Т все будет))) ) я тоже так делала но у меня уже был срок 43 нед и это нужно было делать в независимости от того хочу или не хочу я этого.
поговори с ляликом, я своего на 1 августа уговорила, а то 41 неделя уж пошла)))
**la Dy**