Беременность и роды

о серьезном. а вы бы хотели родить в определенную дату? вот у меня ПДР 30.11., но я бы лучше 1 декабря родила)))

такой вот заскок))))
Катя Киселёва
а у меня пдр под меня всегда подстраивается)
в первую беременность сначала поставили 1мая пдр. мне не понравилось. после всяких переподсчетов, узи, и т. д. поставили 9 мая пдр. опять не понравилось. ну не хотела я на праздники рожать. на предпоследнем узи пдр 5е мая поставили. я осталась довольна. родила 4го)) )
вот и в эту беременность мне поставили пдр сначала 31декабря-1 января. кошмар.. . я для себя решила, что 25го декабря было бы самое норм - и рожу спокойно, не волнуясь, что врачей нет или они поддатые и т. д. , и выпишут вовремя)) . ну вот сейчас 8 месяцев, и мне ставят 25е декабря пдр. посмотрим как оно получится)) ) но врач говорит, что очень многое от настроя зависит. если уж захотела родить в определенный день, то скорей всего так и будет)
Наталья Калитвинцева
Лучший ответ
Неа, не было такого... дочка сама выбрала себе дату-пятницу 13ое)))))
Катя Киселёва у меня сын тоже 13-го родился))))
Натали Маслова Ой, извини за 4.
Ленара Смаилова а для меня вообще 13 число счастливое. часто на экзаменах 13 билет попадался.
я хотела.. . 07.07.07 хотела родить (тем более кесарево) - врачи не дали, раньше раскесарили
у меня было так "только не с 25 декабря по 6 января, потом - на любую дату"))))
я хотела родить 10.10.10 (10 октября 2010), а родила 13 октября 2010. Мужу почти на ДР (ему 14-го)
Ольга Осень
у меня пдр была на 13.10.2011....мы с девчонками в палате прикалывались - родить бы в этих числах : 09.10.11, 10.10.11 либо 11.10.11...13-го не хотела рожать :)))) родила в итоге 14 - го
Дата- не главное, глапвное- чтобы не в праздничные дни!! ! Врачи чтобы были трезвые и выспавшиеся!
Оля Шахова
нет. мне было все равно и дата и знак зодиака.
с дочей мне пдр ставили на 4 марта. а я точно знала, что рожу раньше, и просила дочу родиться между 14 и 23 февраля (боялась на праздники рожать) . в итоге доча родилась 20-го февраля.
сейчас ока пдр не ставили, но думаю, рожу на 1 преля)))
У меня на 15.02, мне нравится) Вот 13-ое число не люблю, хотя и не суеверная)
Le
Lera
Нет, было все равно, когда рожать, лишь бы все хорошо было. Поставили ПДР на 9.10.11 - так я даже не сразу поняла, что дата необычная. И все-таки родила именно тогда))))
Планировала в июне, дата пофиг была. Родила 15 июня) Следующего малыша буду "делать", чтоб в июле родился))
Мне в любую, лишь бы только не скорпион ))))))))
Катя Киселёва тоже не хочу скорпиона почему-то)))
Наталья Павлова Да ладно девочки...скорпион отличный знак...я сама скорпион))))))
Детский сад.. . честное слово
Оксана Рютина
Катя Киселёва неее, тема Беременность и роды))) а вы тут всегда или по случаю?
Когда выбирала дату свадьбы хотела росписаться 13 июля, муж из каких-то там суеверий был против. Назначили позднее. Когда забеременела ПДР поставили на 14 июля, и конечно же хотела родить 13 июля. Ну нравится мне эта дата, у меня день рождения 13 правда июня.
Так сын решил родиться 1 июля, то же не плохо.
Теперь светит плановое КС, надеюсь хотябы в этот раз получиться выбрать самой дату))))
Марина Косс
да хотела бы родить в ноябре в числах с 10 по 13 если была бы беременна

мужу подарок на ДР в виде сына
Оксана Сачик
я боюсь, лишь бы 29 февраля не родить...
Ekaterina Гennadьevna
Марина Игнатова смех смехом, но вам предложат в ЗАГСе записать ребенку дату рождения либо 28 февраля, либо 1 марта.
Татьяна Ши мне срок первый раз ставили именно на 29, родила 20-го
а я 29 ноября хочу)))) ) пдр 28)))) а вот хочу - и все)))
Катя Ум
Я бы очень хотела родить после 23 ноября... уж очень хочется мне стрельца!! ! Пдр тоже на 30.11.11. А вообще прикольно было бы родить 13.12.11.только я не дохожу!!!
Анна Сафарян
Нет, не хотела бы. Главное, чтобы не в какой-нибудь Праздник иди ДР какого-нибудь родственника.
Anna *********
У меня тоже ПДР на этот день, только я хочу 22.11 родить
Да хочу, у меня ПДР 15 мая, так и хочу родить. 15 любимое число.
мне поставили 31.12 рожать. но хочется числа 25 декабря родить
Diana Meerovich
а я вот хочу 20 апреля, а ставят на 16, хотя по всем моим подсчетам и по УЗИ на 26
Анастасия* ***
мда, хотела бы, на свой день рождения, но это на 2,5 недели раньше ПДР)
Виктория Вавилкина пдр ведь не точно ставят. обычно все раньше рожают.
хочу или 13 или 7 декабря. ПДР на 14
Sofia Aleksanyan
в новый год самый оптимальный. "на сынок держи подар он тебе на день рожденья, и на новый год"
Екатерина Яблокова вы можете подождать с рожденьем ребенка,до нового года
Да какая разница когда родится малыш, лишь бы здоровеньким был!
Может в Апокалипсис 12.12.12