Беременность и роды

На 1-ом УЗИ поставили ПДР 10 апреля, сегодня врач сказала, что 1 или 2 апреля должна родить

максимум 6-го. Из-за чего так сроки сдвинулись?.1-го, конечно, прикольно... ))))
От многого зависит, я у двух врачей наблюдалась во время беременности и каждый говорил свой срок. Да и на неделю раньше если родите, то ничего страшного, в любом случае ребенок уже созревший. Я на 39 родила и все хорошо. Легких вам родов и здоровья!! !
P.S. а я второго апреля родилась...)))))))))))
Anna Vashenko
Лучший ответ
Мне по срокам тоже ставили 10-11 апреля, а я родила 3.
Все ошибаються!
малыш созрел :)))
а нам 30 недель и никто еще даже и не сказал, когда рожать, сама в интернете посмотрела
Желаю Вам легких родов. ЗДОРОВЬЯ.
Марыля Гуща
Бывает расхождение. Мне ставили 22 а родила 2.
узи и гинекологи между собой не дружат у них всегда расхождения в неделю а родите вы как пожилает природа может и не 1 и не 2 и не 6 числа родите а в какие нибудь другие числа этого ни кто не знает желаю вам удачи в родах и судя по вопросу вы первородка слушайтесь акушерку и доктора и у вас всё пройдёт хорошо ведь ваш срок так близок
гинеколог мне ставила срок родов от 10 до 17 февраля, а узи 6 марта! А родила я 27 февраля!!! !
Всему своё время!!!
Если, честно, ни кому в наше время нельзя верить! Может и такое быть, что ты 17 родишь.