ПДР ставится одинаково и гинекологом и узистом, потому что сроки считаются так: первый день последних месячных +40 недель = ПДР.
В первый раз родила на 2 дня раньше ПДР. Второй ещё впереди. =)
Беременность и роды
А вы ближе родили к какой ПДР - то что ставили на УЗИ или гинеколог? И насколько точно вам поставили ПДР на УЗИ?))
А мне ПДР по УЗИ и не ставили... ставили акушерскую ПДР... в этот день я и родила....
А мне никто сроков не ставил. Я сама себе его поставила. В интернете в онлайн-калькуляторе рассчитала. И родила = плюс 1 день.
Ольга Громова
а калькулятором случайно не поделитесь?))
У меня никто не угадал. С дочкой не доходила 1,5 месяца, старшего сына родила на 2 недели позже, младшего на неделю раньше.
У меня идеально совпадает ПДР по узи и по месячным. В первую беременность родила на три дня позже этого срока. В эту - посмотрим, как пойдет!)))
Нуу, гинеколог же не с потолка берет и не угадывает, а просто считает 40 недель с первого дня последних месячных, это я и сама себе поставить могу дату)) ) По УЗИ выходило, что ПДР раньше чем в 40 акушерских недель. Родила в 41 акушерскую, то есть позже всех ПДР вместе взятых.
ПДР по узи и по акушерскому сроку поставили одинаковый (4-5 апреля) .
Родила 16 марта.
Родила 16 марта.
По УЗИ почти точно
у меня и по узи и по гинекологу одна дата. посмотрим как отстреляюсь.
у меня золотая середина, узи и гинеколог срок ставили разницей пару дней, я между этими днями и родила =)
мне и гинеколог и УЗИ ставили одинаковый срок в который ровнехонько я и родила ))
мне и гинеколог и узи ставили одинаковую дату, а родила на неделю раньше.
Я родила тютелька в тютельку, как гинеколог поставила срок.
какую дату по узи сказали, в тот же день и родила
на день раньше родила
первую дочку родила в тот же день чтотпоставило УЗИ, а вторую через 12дней от срока УЗИ
Похожие вопросы
- Вопрос к тем,кто родил в день пдр+-день два.у вас были какие-нить предвесники в течении недели до пдр или все неожидано?
- Насколько точно определение срока беременности по узи?
- Кому ставили срок и ПДР по узи - вы раньше или позже ПДР родили?
- Мне скоро на 2-е узи. На первом поставили ПДР на 25 июля, в декрет 16 мая. На втором узи могут измениться эти сроки?
- У меня от месячных уже 42 нед 3 дня от узи 40,3 нед пдр от узи 1 июля а вначале пдр ставили 28 июня
- Кому ставили ПДР на узи, вам узист сам(а) дату говорила или вы спрашивали об этом?
- Если гинеколог сильно ошибается со сроком беременности, на 2 месяца, то ПДР будут ставить по УЗИ или как гин. сказал?
- Как вы считаете пдр -по узи или по акушерским? у вас эти сроки отличаются? а если родили, то во сколько нед и по какой пдр?
- На 1-ом УЗИ поставили ПДР 10 апреля, сегодня врач сказала, что 1 или 2 апреля должна родить
- Девочки,какая более точная пдр,от месячных,от первого узи,от последнего узи?по какому подсчёту Вы родили?