Беременность и роды
а вы бы хотели родить в свой день рождения или мужа? мне пдр поставили на д/р мужа, хочу ему подарок сделать)))
мне ставят на день раньше др нашего папочки) ) Он уговаривает дочку денечек подождать, подарок себе хочет! )))
Я хотела в свой ДР - не получилось.
У меня ДР 3.июня, а ПДР был на 5. июня. Сын же решил подождать аж до 13.июня)
Нет! Хочу что бы у всех был СВОЙ день.
неееее. потом всю жизнь в один день два ДР справлять?? ? нееее. да и всякое в жизни бывает, мы вот развелись с мужем спустя 9 лет....
Мой брат родился в день рождения мамы, да и я недалеко от них: у них 27 ноября, у меня 17 ноября. Скажу, что не очень это удобно. Раньше мама объединяла наши дни рождения где-то посередине, например, могли отмечать 23 ноября. У нас с братом разница 4 года и компании были разные, в общем, не нравилось мне ужасно. А мама всегда отмечала только свой ДР. Теперь, конечно, у меня все нормально, отмечаю в свой день. А у мамы с братом до сих пор проблемы: если брат не приезжает к ней, она обижается, когда брат зовет ее к себе, мама отговаривается, что "мешать молодым не хочу". Вот и получается, что чаще всего мы собираемся у мамы и отмечаем оба дня рождения. Но друзья брата теперь дуются...

Юлия Кузнецова
Юрий, по всей видимости, у вас с моим мужем разные ценности в жизни.
ну прикольно было бы
Нет, не хотела бы. У каждого должен быть свой день рождения
Мне ставят в мой день рождения, но я надеюсь родить раньше, ну или позже! не хотелось бы потом в один день справлять два день рождения, это очень неудобно, и у каждого должен быть свой день рождения а не один на двоих!
нет, я бы не хотела
ну сделайте))
я не хочу но вероятность того что рожу в свой день рожденье довольно высока
у меня пдр тоже в день рождения мужа)) ) и я тоже хочу именно в этот день)
нет, не хотела - и так мало праздников в жизни!
честно не хотела в свой ДР, хотела чтоб раньше, ставили ПДР именно на мой день рождения, так что самый первый с днем рождения меня поздравил сынуля своим криком в 4.5О утра))))))
И я хочу в День рождения мужа родить. Но у нас ПДР на 10 дней раньше. Муж просит тоже подарить ему сыночка в День рождения. А я ему отвечаю: "Договаривайся сам с сынулей - он ведь уже все понимает")))