Беременность и роды

Вы бы хотели родить в день своего рождения??Я не хочу в свой,а муж наоборот в свой др хочет,у нас с ним разница 3 дня.

Срок где то в тех числах рожать!!
так сделай ему подарок на день рождения пусть порадуется
Лен Лен
Лучший ответ
я хотела, но не получилось). У меня 3-го др, срок был -5-го... А родился сын аж 13-го!)))
Вот посередке и рожайте.... И оставьте место для второго...))))))))
Ангелина Бирюкова Хорошо бы было=))
ну пусть муж в свой и рожает, не мешайте ему
не, не хочу так. и в ДР мужа не хочу, хотя мне ПДР на его ДР и ставят. не хочу его праздника лишать. все ребенка будут поздравлять, а он как то мимо будет. обидно.. . пусть уж или на пару дней раньше или на пару дней позже появится.
нет. у меня у сестры и папы в один день др. больше гостей в доме. но я бы не хотела так
Жанна Ясевич
Неа, почему то не хочу...
Диляра Звягина
нет, у меня др 2 марта, а родить я должна на днях.
Р*
Раиля *
нет. день рождения рядом - не очень приятно. Было такое с бывшим мужем. каждый раз ругались
тогда лучше родить между вами с мужем, будет время и напиться и опохмелиться и здоровье поправить!
муж что тоже беременный?
Ангелина Бирюкова Да мы с ним на пару=))
вообще не хочу. лучше, чтобы было побольше праздников!! ! мне пдр ставят на 24 мая. а в этот день у сестры др, а у меня через 3 дня. хочу родить 25 или 26, но это уж как Бог даст :)
нет... спасибо... свой день рождение я хочу отмечать а не в роддоме крючиться от боли
нет, я эгоист, да и ребетенок мой тоже таким будет.
Ася Ася
а Вы. судя по всему молодая по годам беременяшка. взрослым все равно когда ( в праздники или нет) , главное, чтобы все были здоровы!
если вдруг из моего ответа Вам станет не понятно, то мне не важно))
Ангелина Бирюкова Нет просто охота когда сынок вырастет и женится, будет отмечать д.р. я к ниму приезжала на празднк а он ко мне, а не по разным местам я там он тут.
ПДР мне ставили на день нашей свадьбы (кроме дня свадьбы у свекра ДР, профессиональный праздник мужа) , муж очень хотел, чтобы ребенок родился тоже в этот день, лично мне не хотелось, я хотела, чтобы у него был свой личный день. так и получилось, я родила за два дня до дня свадьбы
не загадывай. Как Бог даст.
О. B
Мой очень хотел в его день рождения и я тоже, но в итоге родилась наша кроха через месяц пости после его дня варенья.
я не собиралась рожать в свой д. р. у меня по плану кс стоял на 4 дня позже. на это и расчитывала. но началось именно в мой д. р. с 6.30 утра. да еще выходной. никого из операционников нету. да еще и с двойнятами. это был атас просто. у меня оба пузыря сразу лопнули. меня гоняют то на кресло, то в процедурку. простыня между ног промокла сразу. с меня хлещет как из крана. да еще врач орет-че расплескалась, я пойду-упасть же могу. так обидно -меня муж ждет дома, а я тут корячусь. зато муж потом в трубку орал-солнце, я тебя люблю)))))))) и главное вся родня звонить с поздравлениями начала в 7-7.30.но у меня сотик был уже отключен. и все поняли, что я ПОШЛА....
Даша Хилько
Честно нет... мне почему-то сейчас такая мысль пришла... что потом просто у ребенка уже взрослого день рождение будеет совсем не праздничный.. я имею в виду что все мы не вечны, а потом он на СВОЙ день рожденья будет грустить и вспоминать вас, скучать... нет все-таки мне кажеться не стоит
у меня сегодня День рождения! ) а сынуля родился в конце сентября))
Анна Быкова
Лена Кочуба А у моей мамы завтра))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас, всего самого наилучшего!!!!
Ангелина Бирюкова С Днем Рождения!!!))))
у меня муж хотел, но я родила того же числа только на месяц позже