Беременность и роды
Младенец(3мес) плачет без причины в день своего рождение уже третий месяц....совпадение или такое бывает?
Я особо не суеверная но все же странно,сегодня исполнилось 3 мес,и снова как тогда первые 2 месяца в свой день рождения громко плачет...(на всякий случай,роды были тяжелыми,.может что то в памяти всплывает в этот день?)
скорее всего - лунный цикл возвращается, и там "память"
и он "выплакивает" остатки напряжения.. .
массажик делайте на ночь накануне и повторяйте с утра поглаживания и такие "потягунюшки" , и под водичку его.. . ручки и личико умыть
и на вашей памяти могут быть "записи" и он считывает- у вас пока общий "кокон", и он вибрации воспринимает, не вспоминайте плохого,
и держите себя в радостном состоянии и понаблюдайте
Дети без причины не плачут, и день рождение здесь ни при чём....
может он просто в шоке от очередной даты)))))))))
странно.. . может погода влияет...
а что обычные дни не плачет??? да ладно не может такого быть... они все плачут каждый день говорить то не могут ещё
ну ваш хоть в один день рождения, моя ревет каждый вечер, хотя родилась утром
это просто совпадение
Может стресс? если в день рождения. Еще похоже на лунный цикл.
может и всплывает.
а может колики?
ггггг, малыш без причины плакать не будет, погода может влиять, животик, не комфортно, может хочет поиграться, побаловаться, вы же мама вы должны его чувствовать...
Пожалуйста, мамочка без мистики! Младенцам свойственно плакать. А в три месяца уже и зубки могут тревожить. да и погода на младенцев влияет-элементарный ветер на улице, а у него животик болит. Понаблюдайте за ним. А насчет дня рождения, так я тоже в свой день рождения иногда плачу, что ж тут поделаешь, каждому свое.
Плачет раз в месяц? радуйтесь.... похож понял в какой мир попал))))