Беременность и роды

Как Вы отмечали день своего рождения, когда были беременны? Какой у Вас был тогда срок?

У меня срок был три месяца где-то) Спокойно дома накрыли стол с близкими, символически красного вина пригубила...) ) Но я вообще не люблю с размахом праздновать, так что это у меня стандартный вариант)
Лариса Дементьева
Лучший ответ
у меня было 8 месяцев) ) отметили тихо дома с мужем (он болел тогда - но выскочил из дома чтоб я не заметила и организовал торт со свечками и 21 розу красную - по числу исполняющихся мне лет
восьмой месяц подходил к концу. Было лето, мы с мужем пошли в кафе, я пила молочные коктейли, а он вино. Ровно через месяц я родила, день в день
В больнице, под капельницей, срок - 32 недели.
Между капельницами с 3-го этажа поглядела 5 минут в окно, мне муж и папа показали подарок и поехали домой, а я опять под иглу))))
У меня был срок 38 недель. Я несколько раз сходила за продуктами. Испекла торт, приготовила много еды. Ко мне пришли подруги. Развлекала их конкурсами с призами. Все остались очень довольны. Через день примерно та же программа с несколькими ближайшими родственниками, только это уже были выходные, поэтому мне помогала свекровь.
Аля Шишкина
я родила сына за неделю до своего 25-летия
с мужем пошли в город в кафе. Я с огромным пузом уже была. Покушали, он бокал шампанского выпил. А через 9 дней родила
.. Кристина ..
ДР 9 июня, а родила дочу 18 июня))) Т. е. была на 9 месяце в свой ДР)) Как отмечала? Да никак))))) Наелась всяких вкусностей дома, погуляли с мужем вечером по скверу и легли спать)))) В ожидании чуда, так сказать)
Lolita Ubilava
Я свой день рождения отмечала на родильном столе!!!!
меня в честь дня рождения отпустили из больницы, лежала на сохранении, были гости, пригубила вина. а через 20дней родила ребенка.
В первый раз был ПДР, с уречка съездили в роддом, но нам сказали, что минимум неделю еще ходить ((( Отмечали с гостями, цветами, подарками)) )
Сейчас будет 27-я неделька, хочу тишины. Гости и так приедут на ДР сына еще через 2 недели (досидел-таки он у меня до 42 недельки))).
у меня ДР 3го мая и сын родился 12 мая, сейчас жду через три недели после юбилея своего))))
4 меясца беременности было) приехали только самые близкие) оценили фруктовые салаты) да и стол делала легкий, правда торта я все равно наелась до отвала) а вот про алкоголь, даже не упомянул никто, хотя он был на столе.
отмечала с семьей и друзьями скромненько, выпила вина маленько, срок был где-то 20 недель
было 5 недель. про беременность еще не знала. отмечали как обычно по тихому и без криминала)
Отмечали дома с родителями. За 6 дней до родов :) А муж отмечал свой, когда я еще лежала в род. доме.
Togzhan Minbai
у меня срок был недель 7, но еще на учет я не стала, а о беременности догадывалась)) ) поэтому день рождение мой прошел не ах ти! тольок самые близкие друзья, а я сама измученная и ставшая (((