Беременность и роды

Дату своего рождения почти все знают. А знаете ли вы точное время рождения, своего и своих близких?

Время, дата рождения, вес, пол и т. п. документально фиксируется в справке из роддома. Перед тем как сдать справку о рождении сына в загс я её отсканировал для себя.
Maryna Mazur
Да, знаю свое время рождения и ближайших родных - со слов мамы, свекрови, сестры.
А с собственными родами все и так понятно, как не помнить. :) Кстати, время рождения не только в выписке из роддома фиксируется, но и на браслетике ребенка, где также указана фамилия матери, дата родов, пол новорожденного, рост/вес. Многие женщины эти браслетики хранят в течение многих лет.
Юлия Родионова
Лучший ответ
Знаю.
И уж пол то точно, и свой и близких)))
Близких-то зачем. Знаю свою- примерное время, в пределах часа. Рождение сына -все помню до мелочей, все цифры и минуты.
Maryna Mazur Неплохо бы и документ или его копию иметь на память. А то вот родители мои умерли, теперь и спросить не у кого время моего рождения
своё, дочки, сестры знаю. мужа примерно - со слов свекрови
Арипова Рамиля
знаю, шо бум гороскоп составлять, ручку с бумагой взяла))
Анютик Шунаева
Помню точное время рождения своих детей.
Так же помню, какой это был день недели и какая стояла погода.
Знаю . И детей и мамы и мужа
Знаю, свою, мужа, детей, брата с сестрой
Нина Фомина
Время не знаю, месяц и день рождения знаю точно, и даже год!
Анютик Шунаева ззззззз)))))))) нас ща скроют)))
да
про себя знаю, родичи не помнят, так что спросить некого
Алла Sssssssssssss
Детей точно знаю, свои и мужа тоже, как то поинтересовалась у мам:)
Елена Петрова
Я знаю точное время рождения моих детей, их трое! И то помню потому, что складывается определённая последовательность событий в голове: поездка в роддом, обстоятельства родов. Это никому, кроме матери, помнить не интересно!)))
Maryna Mazur Самим детям может быть интересно в будущем
я в 23:45 примерно
Я не помню, маленький был
Юлия Беляева
я ровно в 12 00