Беременность и роды

с какого возраста вы уже оставляли своего ребенка с близкими и на какое время??и у кого есть большие детки то со скольки

Моей дочери 4,5 года. Она ниразу не оставалась одна без присмотра. Может она бы и спокойно пережила недолгое одиночество, но я и ее бабушки сами боимся ее оставить одну. Младшему сыну месяц от роду. своих детей с мледенчества могу доверить только маме и то на время между кормлениями. Дочь начала оставлять на ночь у свекров с 1.5 лет. А этим летом отправила дочь на юг на 3 месяца к маме, сама к родам готовилась, переживала страшно, а она по мне даже не скучает, и к телефону не подходит.
Елена Мансимова
Лучший ответ
в смысле?... ну с ребенком первый месяц жизни вообще муж сидел, пока я в институт ездила.... потом мама подключилась (приезжала).... в 2 месяца дочка у мамы жила, пока я была в больнице ...ит. д.. без проблем.... даже с моей бабушкой оставляла)))
Арина Венторум
1,2месяца я вышла на работу по 16часов управляющей в ресторане паралельно училась в ВУзе.. сейчас ему 18..
когда остаешься одна без поддержки будешь землю рыть чтобы обеспечить нормальное проживание и себе и малышу. .
низкий поклон маме и папе. .

сейчас 3 вуза+аспирантура, сын поступил в университет
Моя дочь со дня выписки из роддома оставалась с моей мамой на весь день, я училась на 5 курсе в Академии, а сына оставила с мамой в год когда пришлось выдти на работу.
Я оставляла своих детишек со старшим сыном, он у меня с 4 лет приглядывает за младшими. Было время когда я работала, а он оставался на полдня (4-5ч) с 5 и 2-х летними братьями. Сейчас могу годовалую дочку оставить с ним и на 2-3часа. Правда, стараюсь чтоб это было только в случае крайней необходимости.
Войнова Ирина
с 8 месяцев могла сдать бабушке с ночевкой, правда кормила грудью с вечера, а на утро оставляла молоко. После года оставался хоть на весь день (тогда уже кормила только на ночь грудью) .
Первый раз оставила убабушек надолго (на 8 дней) в 3 года. Надо было уехать.
Elena Kirillova
с 3-х месяцев, оставляла на часов 5-6, потому как училась, сейчас нам почти 9 и едим уже все, поэтому хоть на целый день, только скучать буду бееееееезумно!!!!
Larisa Sekerina
В год и 2 мес, сын пошел в детсад и остался жить у моих родителей. (Мама работала в этом садике и ей было проще его водить и забирать. А я уехала в другой город учиться после академического отпуска. Правда город за 30 км и приезжала я на каждые выходные.
Raisa Aleksandrova
мы ещё маленькие а с бабушкой оставляла с 3х месяцев но не надолго (может я ответила не по теме)
Stella Prikhnenko
моему сыну 16 лет. В 1.5 месяца мне пришлось на пару часов оставить с прабабушкой, о потом оставляла на сестру пару раз уже ближе к году. Самого дома оставлять начала уже гд-то с первого класса, но это всё индивидуально. Детки разные бываю и обстоятельства тоже
Еlina
Оставляла с полутора лет на 5 часов с бабушкой (других вариантов не было) , а одних дома - лет с восьми, часа на два-три.
Старшего (4 года) оставляла у подруги практически с рождения 2-3 раза в неделю на 5-7 часов, т. к. училась. Младшую (1 год) тоже оставляю, и. к. учится ещё 2 года)