Беременность и роды

Вы оставляете своих детей в машине одних?

Сегодня шла за ребенком в школу и на обочине дороге увидела припаркованную машину, на переднем сиденье которой рыдал пристегнутый к детскому креслу ребенок (6-8 месяцев) . В машине он был один. Я даже растерялась, куда бежать, что делать? Вокруг много магазинов и развлекательный комплекс. Но даже патрульных вокруг нет, чтобы обратиться. . Постояла минут 10. ребенок успокоился и уснул. Как вы считаете, это нормально -одного ребенка в машине оставить?
Нет! Категоричесик нет! Никогда не оставляю детей в машине! Блин наказывать надо таких родителей!
Ten Urva
Лучший ответ
ужас!! ! я бы вызвала милицию))) ) не думаю ни о чем мамашки. а если другая авто влетит?? ? или возгорание, да еще куча всякого может случтся!! ! я и дома не оставляю. . только старшего, но он уже большой)))
Елена Деева
Могу оставить, пока в банкомат сбегаю за денежкой или на заправке, не более.
Нет, а если машину угнать захотят? Я собаку в машине не оставлю, а вы о нанотехнологиях.
Это не нормально. Но причины могут быть разные. Не зная причины - судить не берусь. Если водителя пробил резкий понос или рвота, возможно и оставить на десять минут.
Алла Еминова
никогда в жизни!!!!
Пару раз оставляла, потому что ребенок спал и мне отлучаться надо было максимум на 5-10 минут.
Е*
Евгения **
кошмар какой! никогда !
И что, вы так тупо и стояли, даже не вызвав ментов???
nataprot
Нет, никогда нигде не оставляла пока они были маленькими!
нет
Я даже кошку одну в машине не оставляю! Дикость какая то!!
Ужас! Так животных нельзя оставлять, не то что детей!!!!
Т=
Танюфка =)
Это абсолютно ненормально. Службу опеки срочно надо вызывать в таких случаях. В Америке так малыш умер!
Ни своих и не чужих
нет....
это наверно от большого ума (, я даже собаку одну в машине не оставляю, а уж тем более ребенка!
Ольга Бурова
ужас!! ! я бы милицию вызвала однозначно.. . 10 мин это очень много, и что за срочное дело что нельзя взять ребенка с собой...
Ни в коем случае нельзя оставлять малыша одного, это просто халатность.
Никогда, я считаю, что это ужасно, бедный ребенок...
ну тока придурошная мамаша может так сделать!
Александра Родионова а может папаша?:)
Ну и волрос! Уму непостежимо просто! Оставить ребёнка одного в машине! Вы бы ещё ему показали как на пидальки нажимать и ключики от машины дали поиграться!
..bota ..
Ольга Быстрова Я? Я-о ребнка вашине не бросала
..bota .. Я не про вас!Вопрос прям вывел из себя!По-этому я отвечала на взводе!Я не хотела вас обидеть.
Никогда, НИЗАЧТО.
Нет, нельзя ни в коем случае! Пристёгнутый 6-8 мес, а вдруг запутается вэтих же ремнях, задушиться, не дай Бог!! ! Кошмар, как так можно!
Нет не вкоем случае!!!! нельзя так!!!!