Беременность и роды

два дня ребенок был активный.. третий день шевелиться очень очень редко.. (21 неделя началась) бывает ли такое?

Наталья П.
конечно бывает. моей 26 недель, так сегодня вот только пару раз шевелилась, а бывает что целый день почти шевелится.
ещё зависит от того, как ребёночек повёрнут. если спиной к животу лежит, то на таком сроке вы не будете чувствовать как он вас в спину бьёт
Надежда Карань (Тен)
Лучший ответ
конечно бывает-это же живой человек, у него своё настроение)) активный, пассивный, главное шевелится)
Елена Ефименко
бывает. Главное, чтоб шевелился. У меня, когда такое бывало, я специально потормошу пузо - толкнет меня. И я спокойна)))
Такое бывает. но если вдруг совсем тревоги, сомнения и волнения накатывают. то лучше сходить к гинекологу в женскую консультацию, пусть послушает сердцебиение ребеночка. Вы сами успокоитесь, и это для него тоже хорошо, когда мама спокойна.
Валерия Унру
отстаньте от эмбриона, он сам знает когда ему двигаться и разминаться, а когда спокойно себя вести и сил набираться
Конечно бывает.
Вы каждый день бегаете как "Юла"?
Спит, отдыхает.
Ребеночек же тоже человек.
Погода может меняется, наелся на славу.
Много причин.
Ну если так волнуетесь сходите к врачу.
Но он вам скорее то же самое скажет.
на погоду может меняться.. . то спит то активный.. . а еще смотря что ты делаешь.. . если активна то он притихает а если спокйна то он начинает танцевать... .
И такое бывает. На них тоже действует всякие внешние факторы, может ему поспать сегодня хочется или ленится просто. Частые шевеления тоже говорят.... о гипоксии. так что....
*** ***