не волнуйтесь! если врач сказал, что ничего не видит - значит пока все нормально
что за свечи?? ?
температуру нужно сбивать только если она выше 38,5..до не сбивают - организм борется - поэтому у вас она поднимает опять
почитайте в инете про такое заболевание как РОЗЕОЛА, скорее всего именно она у вас. при ней часто бывает слегка красное горло - его тогда не лечат
Беременность и роды
Ребенку 9 месяцев, третий день температура до 38,2. Приходила врач, просмотрела, сказала миндалины красные
ангину лечат антибиотиками....
нурофен можно сочетать со свечами. так что чтоб не было передозировки вы нурофен по инструкции давайте, а если ребенок не выдерживает промежуток и температура лезет снова вверх, ставьте свечи в промежутках между приемами нурофена. если такая температура будет держаться 3 дня (не будет сбиваться и вы так же интенсивно будете давать жаропонижающее) вызывайте врача снова. может назначат антибиотики. а если увидите улучшение, значит все в порядке!!
если третий день температура, то лучше уже перейти на антибиотики.
нурофен больше 3-х дней нельзя, купите свечи Цефикон и панадол, чередуйте, смотрите не дайте больше, чем положено в сутки.
чаще, чем через 3,5 часа не давать, сбивайте сами, обтирайте водой, держите голеньким, обмахивайте пеленкой, положите тряпочку мокрую на лобик.
если и завтра будет температура, то требуйте антибиотики.
нурофен больше 3-х дней нельзя, купите свечи Цефикон и панадол, чередуйте, смотрите не дайте больше, чем положено в сутки.
чаще, чем через 3,5 часа не давать, сбивайте сами, обтирайте водой, держите голеньким, обмахивайте пеленкой, положите тряпочку мокрую на лобик.
если и завтра будет температура, то требуйте антибиотики.
Мария Твердова
какие антибиотики без анализов!? дети в 80% случаев болеют вирусами - антибиотики против вируса не боряться
А противовирусное? Без антибиотиков, на противовирусном или же без него, можно ждать трое суток! Потом при необходимости анализы и антибиотик уже. В реееееееедких случаях, при неплохих анализах врач ждет до 5 дней
Вера Овчинникова
нет в медицине ни одного доказанно препарата против вирусов...одна Россия делает деньги на потребителях продавая пустышки под названиями антигриипин, виферон, афлубин и тп
Ангина наверное, и что не прописала ничего?
ангина. а написала чем лечить? если нет, вызывайте скорую. что ж у вас так долго ребенок мучается. в первый же день надо было все решить.
ну...? написала же чем лечить
У меня малыш 1,5 года тоже заболел, сначала сопли как всегда, а потом началось, кашель как собака гавкает, поехали в поликлинику ничего особого не увидели, но температура 3 дня, нурофен не сбивает, хорошо соседка прибежала, поставила свечку "Анаферон" сбили и ночь спали нормально, но нам назначили антибиотики, так что пьем их, раз в сутки, суспензию.
Сейчас многие жалуются, детки болеют часто, ангиной, бронхитом, воспалением легких.
Давайте малышу все что доктор прописал, организму нужно помочь справиться с болезнью!
Поправляйтесь и больше не болейте!
Сейчас многие жалуются, детки болеют часто, ангиной, бронхитом, воспалением легких.
Давайте малышу все что доктор прописал, организму нужно помочь справиться с болезнью!
Поправляйтесь и больше не болейте!
Ангина
Похожие вопросы
- Ребенку 9 месяцев.. целый день с ним купаю, кормлю,играю, а он ручки к бабушке тянет(((( Может он не любит?
- ребенку 9 месяцев скоро день рожденья что подарить на1 годик от мамы лучше
- Ребёнку 2 месяца, сопли и температура 37 , чем помочь дочке? врача на завтра вызвала
- пожалуйста прежде чем что то писать прочтите все до конца ребенку 9 месяцев температура 39 что делать?
- Ввела сну(ему 4 месяца) с утра гречку, его вырвало 2 раза((( Врач был, сказала 3 дня давать неосмектин.
- помогите, опытные мамочки! ребенку месяц! третий день очень жидкий стул-одна вода. при этом ребенок ведет себя спокойно.
- Кормлю ребенка грудью, 9 месяцев. Критические дни начались в 4 месяца, один раз было месяц вообще не шли. (см. внутри)
- Беременность 14 недель (3.5 месяца) Три дня температура 37-37.5! Скорей всего Грипп! Скажите как влияет на РЕБЕНОЧКА???
- Моему ребенку 9 месяцев, а я примерно на 6 неделе беременности, можно ли носить первенца на руках, укачивать?
- Что делать ребенку 9 месяцев не может второй день сходить по большому!?
помощь при температуре у ребенка