Беременность и роды

помогите, опытные мамочки! ребенку месяц! третий день очень жидкий стул-одна вода. при этом ребенок ведет себя спокойно.

Nemytyhe
Проследите за своим питанием!!!! Как правило, груднички реагируют на рацион мамочки! ! Если Вы ели овощи, то вполне возможно это отразится на стуле. если малыша больше ничего не беспокоит, и это явление не сильно затянится, то не волнуйтесь. Можно показать врачу и сдать кал на дисбактериоз. Растите здоровенькими!! !
С уважением, Светлана.
Аня Сенцова
Лучший ответ
однозначно-к врачу на консультацию. ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННЫМ
желаю крепкого здоровья.
Это зависит от вашего молока, если он сосет грудь.
Это вполне нормальный стул при ГВ!
Алина Пряхина
Линекс попробуйте!
Такой стул-плохо! Обратитесь к врачу! И не тяните! Обезвоживание для грудничков-очень опасно! И согласна с Миланой! Спокойствие и вялость практически не различимы в таком возрасте. Не рискуйте.
Это ОПАСНО для такого малыша, а спокойствие его может быть от вялости.
Shymkent Hotel
Спартаковский воин - ума нет-считай калека.
А для Вас, Елена-не переживайте. Главное, что ребёнок спокоен. У нас такое тоже часто бывает, хотя мы искусственники.
я думаю ничего страшного, просто повнимательней за ребенком понаблюдайте
Этот рецепт мне дала бабулька, которая принимала заявку на вызов врача, когда у моей 4месячной дочи из попки брызгала вода. При этом она сказала, чтобы я перезвонила, если не поможет. Ребенку стало лучше через полчаса. Литр кипяченной, но не горячей воды, 8 чайных ложек сахара, 1 чайная ложка крупной соли, пол-чайной ложки соды (не уверены, так лучше немного поменьше, чем немного больше) . Давать пить через рожок. Ребенок высосал зараз все 200 мл и спокойно заснул. Этим же рецептом пользуюсь и я сама и мои подруги. Реально быстро помогает. Перед работой не могла слезть с горшка, навела себе этого пойла и спокойно доехала 1,5 часа до работы - как заурчит в животе - пью. А там уже вообще все прошло.
если вы кормите грудью то скорее всего проблема в вашем питание. Но постоянный жидкий стул опасен для крохи обезвоживанием. Срочно пригласите врача.
Анифе Анафи
Скорее всего кишечная инфекция. Нужно вызвать врача на дом и вам всё объяснят. Возможно что госпитализируют. Возможно что и аллергийка это у малыша. Главное не переживайте, всё в наше время быстро и легко лечится.
пробуйте дать ребенку бифидумбактерин. хуже от него не будет. а лутше к врачу.
s edoy ne iksperementirovali,moget alergiy
помогите пожалуйста. ребенку три месяца и очень жидкий стул уже два дня. лежали в больнице нам не назначали не каких препаратов. кто что об этом знает. подскажите пожалуйста.