Беременность и роды

У малыша (возраст 2 недели) третий день ВООБЩЕ нет стула.

на ГВ норма отсутствия стула до 5 суток включительно. если ребенок спокоен и живот мягкий - нет повода для беспокойства.

я смотрю тут на малейший чих скорую принято вызывать, мне жаль что народ из-за интернета и "местных знахарей" вообще ничего не знает и не соображает.
Ольга Трофименко
Лучший ответ
2 недели... и у вас совсем нет паники?
Лариса Важдаева тут не паника нужна, а нечто другое.
Сергеева (Савелова) Вера а зачем паниковать? лучше в тырнете сидеть и удивляться
3 дня - не предел, и 6 дней было. При этом малыш хорошо себя чувствовал.

но это при условии, что кормите грдью и ребенок не плачет
Максим Максим
у младшего былл пару раз по 4-5 дней не какал но делать начали гимнастику и массаж живота, яблочный сок давать (только не в коробке а от яблока) и все в норму пришло
Нужно срочно сделать клизму ребенку. Мне еще врач говорила, что если 2 дня без стула, то уже опасно, а здесь 3,с таким не шутят. Ребенка сильно скрепило, кал явно стал как камень.
Тёплое полотенчеко на животик и детский Эспумезан в сиропе, можно с 0
Бред не пишите. Вам ни один врач не скажет что это норма. Это я вам говорю, как мама грудничка с запорами. Не надо ничего пихать в попу, и не дай Бог вам запихать туда градусник. В аптеке продают микроклизмы микролакс. Стул через 5 минут. А на будущее купите свечи глицелакс. Дешевле микролакса. И идите к педиатру
клизму градусником
да, если полностью грудное, то может быть и нормой. Хотя... всякое бывает
Клизму не рекондую, выпаивайте водой, сами ешьте чернослив и кормите молочком грудным....
клизма