Беременность и роды
У меня перестал шевелиться ребеночек - уже четвертый день никаких движений, а до этого шевелился очень часто...
Мне страшно.. . Что мне делать?
бегом в больницу
Если срок уже большой, то значит, скоро роды. Они обычно за несколько дней до родов "затихают " будто притаились.
Ну, а если до предполагаемых родов далеко - сходите к врачу, пускай послушает.
ну если у вас большой срок, то это вполне нормально, а если маленький, то.... к врачу конечно
Сергей Ставицкий, к врачу, вам определённо надо, но не к гинекологу, а к психиатору.
четвертый день???? я бы после первого истерику закатила уже....
И ты четвертый день сидишь и размышляешь.... к врачу немедленно....
ещё недельку подождите, больные люди блин, канеш проще у компа сидеть
спит, ко врачу сходите, а рожать когда ?, дети перед родами успокаиваются.... а до того чемоданы собирают активно....
Срок какой? бывает и так, беспокоитесь сходите послушать сердечко!
надеюсь ты шутишь? ? если нет, то ради Бога не пугайся, и бегом либо к врачу, пускай сердечко прослашает у карапуза (если срок уже подходящий) , либо, если маленький срок, то бегом на ближайшее УЗИ!!!! Очень желаю тебе удачи и держу кулачки!
сходите к врачу, пусть послушает сердцебиение)
у мя тож такое было, пару дней почти никакой возни, оказалось все ок - видимо она у меня по ночам хулиганила, када я спала. а сейчас уже так лупит что аж просыпаешься)) )
так что сходите к врачу и успокойтесь)))))
может к врачу сходить?..
Успех!!!
сидеть в Ответах, что же еще!
и вы еще дома?
ко врачу бежать...
а срок какой?
но в любом случае к врачу!
Нужно было сразу в первый день - если нет шевеления
идти на прием к врачу.
Неужели вы не переживаете, ведь прошло уже 4 дня.
У меня тоже было такое, но я сразу сходила к врачу,
мне сделали внеплановое УЗИ - оказалось что ребенок
просто переворачивался (сначала было прольное предлежание
плода а потом лег нормально).
идти на прием к врачу.
плода а потом лег нормально).
А какой срок? Перед родами часто бывает, что ребенок не шевелится (сил наверно набирается)
нада срочно идти в женскую консультацию, чего тянешь ?
Возможно что ребенку поступает мало кислорода, можно сделать УЗИ или КТГ. Но главное как можно быстрее обратиться к врачу
Лучше сходить к врачу, но вообще ребенок активен когда активны вы, если вы спокойны, малоподвижны, то он тоже может замирать, а еще он чаще шевелится если кушать шоколад, проверено лично мной, и еще не любит громкую музыку, просто пихаться начинает.
ну что как дела??? была в больнице??? если нет то бегом у меня так умер один мой детеныш
если дома есть фонендоскоп, можно самим послушать сердцебиение ребенка.... если оно есть- то все нормально, а если нет.... тогда бегом в больницу!!!! а вообще можно чуть чут потормошить ребенка, погладить животик, поговорить с ним.. . если результата 0...то я вам сочувствую.... а вообще в таких случаях нужно сразу в больницу обращаться.. . чего ждать-то????
надеюсь.. все у вас будет благополучно... я вот тоже з дня ждала... и дождалась. замершей беременности ((((
Совсем люди мозги потеряли!! ! Бегов в скорую звони, мертв там наверное уже твой ребеночек...