Беременность и роды

а если ребёночек не каждый день шевелится?это нормально,а то я очень переживаю

Вы не всегда ощущаете просто.
Света Разгуляева
Лучший ответ
нет на вашем сроке должен каждый день шевелиться.
Смотря какой срок
мне говорили, что должно быть не меньше 10 шевелений в день, если меньше то нужно обязательно врачу об этом сказать - возможно гипоксия...
Лена Косарева
это не нормально!
у ребёнка тоже есть чувство усталости, не переживайте, нервы должны быть в порядке и у вас, и у ребёнка.
Нормально. Они же все разные
ребенок должен шевелится каждый день не менее 10 раз, сходи к своему гинекологу и на узи
на таком сроке ребенок должен напоминать о себе раз 10 за день
Я=
Яночка =)
когда у меня сутки не было шевелений, я узнала, что шевеленя должны быть раз в сутки и расшевелить малыша может если покушать что-то сладенькое. мне помогало)))
да нормально это, он ещё не такой большой, чтоб каждый день шевелился, а если сомневаетесь, сходите к врачу, пусть сердцебиение послушают
Olga Botica
сходи на узи обяз .и не откладывай это, прямо завтра.
да, он просто устает не переживайте....
а таблицу вам не выдавали где отмечать нужно сколько раз ребенок шевелится?
Шевеление плода зависит от срока. Запомните! если Вы сомневаетесь, то обязательно консультируйтесь со специалистом. Беременная женщина может прийти на прием как только почувствует что-то неладное. Вам никто не откажет.
Мне кажется это не нормально, вы должны ощущать не менее 10 шевелений за день, ну так врачи мне говорили.
Наташка***)))
Вообще не очень здорово, но срок еще небольшой и может он иногда шевельтся слабовато и ты не слышишь. Я в таком случае своих малышей подталкивала, чтобы они вели более активный образ жизни у мамы в животе.