Беременность и роды
очень переживаю..19 недель. очень переживаю..малыш так активно шевелился а счас тихо тихо...
Это нормально. Он может активно шевелится, а потом спит. Следи за этим по его внутриутробному миру можно определить его характер каким он будет когда родится.
Не переживай, такое бывает. У него тоже какие-то свои периоды активности.
Если очень разволновалась - сходи лишний раз к гинекологу, пусть она послушает сердцебиение, на УЗИ направит лишний раз.
Ему ж и поспать надо!
просто вы можете не чувствовать еще его шевелений так уж сильно, тк места там ему еще предостаточно
сейчас вы еще можете не все движения чувствовать. Оно же маленькое еще. С полкило. Если сутки не слышали - тогда можете на всякий случай к врачу сходить. А так все в норме
У вас еще всего лишь 19 недель... подождите.... вспомните когда на 40 ой будет в ребра пинать и дыхание спирать!!!! Пока наслождайтесь этими моментами!
не переживайте все нормально.... больше гуляйте отдыхайте и положительных эмоций... у меня 21 неделя а я вообще не слышу шевелений ((((
а я из за такого не переживаю. Тоже пока 19 недель. То толкается, то нет.
у меня 18,5 недель и я пока даже не заморачиваюсь сколько он шевелится много или мало.... недель с 24 надо этим голову забивать, а пока радуйтесь просто...
ну и что главное что шевелится! они по разному шевелятся!
это нормально. у меня тоже так было на вашем сроке. то день-два прям пляшет а потом чуть ли ен неделю затишье.
зато теперь на 27 неделе каждый день его увствую
для срока 19 недель это вполне нормально. зат о потом будет все по - другому и днем и ночью танцы!!!!
не переживайте. это нормально. у меня ребенок вообще всю бер-ть тихий был. тоже переживала, но после 36-нед такое началось. ребенку всего хватает, а при кислородном голодании они начинают активно себя вести.