Скорее может быть не так от Ваших переживаний.
Надо быть уверенной, что все хорошо - мысль, говорят, материальна))
Беременность и роды
На 8-9 неделе простыла. Сейчас 11 недель, очень переживаю, что с малышом будет что то не так. Жду не дождусь уже УЗИ, ч
да ничё не будet! не переживайте!;)
"простыла" совершенно не влияет на ребёнка, хоть двадцать раз за беременность простыли, просто с лекарствами поосторожнее
если температуры не было.. . тогда все будет хорошо)))
вы главное не нервничайте!! ! все будет хорошо! я ужасно боялась скринингового узи....)) ) все ок!
вы главное верьте в хорошее!!))
Сама по себе простуда не страшна, если проходит без осложнений. надо беречь себя, лечиться проверенными народными средствами - мед, малина, ингаляции и прочее. Если нет токсикоза и неприятных ощущений, то в принципе все нормально. Попросите врача сделать вам дополнительные обследования крови. По анализам мочи так можно судить насколько благополучно протекает беременность. все будет хорошо.
все будет ок... не заморачивайся!!!
Не стоит так переживать, мамочка! Моя подруга тоже во время беременности простуду после свадьбы подхватила, и ничего! Родила здоровую девочку, которой уже полтора года. И Вы поменьше переживайте :) Нельзя Вам сейчас.
да да да... если тепрературы небыло все окей!!! а если была... тоже все окей!
я тоже болела во время беременности, но просто лечение отличается от обычного, все только растительного происхождения, больше свежего воздуха, витамина С, проветривание и влажная уборка помещения каждый день. вы же сдаете анализы, а там все видно и врачь давно бы вам уже сказал, если что не так. и узи можно попросить сделать раньше, если уж так сильно беспокоитесь. а сейчас как раз ваши нервы очень дороги, ведь малыш чувствует ваше беспокойство.
Узи ничего не покажет. Будет видно только после рождения и то ни сразу. Главвное наблюдайтесь, лечитесь. Я тоже болела, но в конце беременности. Допплер показывал, что все хорошо. А все равно асфиксийка у малыша была. Так что не волнуйтесь, меньше сейчас посещайте общественные места или если посещаете, одевайте маску. Ничего стремного в этом нет, здоровье ребенка дороже.