Беременность и роды

31 августа была на узи ) пусто, сегодня генеколог ставит мне 8-9 недель по матке!Еще оказалось повыш.темпер. это хорошо!

Ю*
Юльчёнок *)
Легко, аппараты хреновые, да и узисты не ахти....
***(((=Катюшка =)))***
Лучший ответ
температуру базальную утром померять. В прямую кишку термометр на5минут, но чтоб не менее 5часов был сон. и ни с кем не разговаривая, не вставая с постели померять. Если37.2 или37.1,то беременность протекает отлично
\\\ Аленочка \\\
Ну поздравляю! Значит вы беременны. А УЗИ в маленьком сроке могло и не "увидеть"!
пойдите раньше на узи, уже должно быть видно хорошо
всe можeт быть! просто могло быть нe видно плодного яйцa,тaм жe миллимeтры.. a по нaчaлу и вобщe мeньшe миллимeтрa!
Татьна Юрова
Да!
Ждите! Готовьтесь! Верьте!
Всё в нашем мире возможно))))))))))
Повышение температуры это нормально, никого не слушай. У меня первые 3 месяца тем. была 37-37,5. Упекли на 15 на сохранение, толку нет. Это организм перестраивался, справлялся с гармонами. Подожди УЗИ, и все решиться, немного осталось.
может и не так быть. мне мой гинеколог поставила 3-4 недели. тесты - положительные. через день пошли выделения (месячные?) . забрали на скорой. в приемном врач поставил пятую неделю. сутки в больнице, на след. день новый врач и мне говорят, что у меня месячные и беременности нет. узи - пусто. сделали анализ на ХГЧ - отрицательный. теперь лежу, врачи ждут, чтоб закончились месячные, чтоб посмотреть меня на кресле. вот.
так что не отчаивайтесь. когда срок 8-9 недель, то ошибиться, думаю, сложно)
легкой Вам беременности! =)
На узи сходи
а я сегодня тоже зубы почистить забыла:)