Беременность и роды
31 августа была на узи ) пусто, сегодня генеколог ставит мне 8-9 недель по матке!Еще оказалось повыш.темпер. это хорошо!
Легко, аппараты хреновые, да и узисты не ахти....
температуру базальную утром померять. В прямую кишку термометр на5минут, но чтоб не менее 5часов был сон. и ни с кем не разговаривая, не вставая с постели померять. Если37.2 или37.1,то беременность протекает отлично
Ну поздравляю! Значит вы беременны. А УЗИ в маленьком сроке могло и не "увидеть"!
пойдите раньше на узи, уже должно быть видно хорошо
всe можeт быть! просто могло быть нe видно плодного яйцa,тaм жe миллимeтры.. a по нaчaлу и вобщe мeньшe миллимeтрa!
Да!
Ждите! Готовьтесь! Верьте!
Всё в нашем мире возможно))))))))))
Ждите! Готовьтесь! Верьте!
Всё в нашем мире возможно))))))))))
Повышение температуры это нормально, никого не слушай. У меня первые 3 месяца тем. была 37-37,5. Упекли на 15 на сохранение, толку нет. Это организм перестраивался, справлялся с гармонами. Подожди УЗИ, и все решиться, немного осталось.
может и не так быть. мне мой гинеколог поставила 3-4 недели. тесты - положительные. через день пошли выделения (месячные?) . забрали на скорой. в приемном врач поставил пятую неделю. сутки в больнице, на след. день новый врач и мне говорят, что у меня месячные и беременности нет. узи - пусто. сделали анализ на ХГЧ - отрицательный. теперь лежу, врачи ждут, чтоб закончились месячные, чтоб посмотреть меня на кресле. вот.
так что не отчаивайтесь. когда срок 8-9 недель, то ошибиться, думаю, сложно)
легкой Вам беременности! =)
так что не отчаивайтесь. когда срок 8-9 недель, то ошибиться, думаю, сложно)
легкой Вам беременности! =)
На узи сходи
а я сегодня тоже зубы почистить забыла:)
Похожие вопросы
- На 8-9 неделе простыла. Сейчас 11 недель, очень переживаю, что с малышом будет что то не так. Жду не дождусь уже УЗИ, ч
- 8-9 недель беременности..5-ый раз иду на УЗИ...врач требует..это нормально? с кем так было?у меня угроза..
- По календарю получается, что у меня 11 недель беременности, а врач при осмотре поставила 8-9 недель. Как так может быть?
- имеет ли право гинеколог при определении раннего срока беременности (8-9 недель)....см.внутри
- Токсикоз был с 5 по 8-9 неделю. Это нормально? Везде пишут что должен быть да 12 недель.
- я так хэочу сходит вану можно или нет !срок 8-9 недель???
- Можно ли ходить в сауну или баню на 8-9 неделе? если можно не только мнения, а обоснованные утверждения!
- Что может вызвать замершую беременность в 8 - 9 недель?
- кто примерно на 8-9 неделе, вы все еще спокойно застегиваете джинсы в обтяжку?
- Вставать на учет надо в 8-9 недель, но каких?? от зачатия или от первого дня последней менструации??