Беременность и роды

я так хэочу сходит вану можно или нет !срок 8-9 недель???

Karina Katirkina
вот согласна с Лилией Коваленко! Что значит нельзя или можно? ты больна? ты инвалид? или ты счастлива и беременна? вот все, что тебе хочется делай - потому как ублажая себя ты ублажаешь лялю! я себе ни в чем не отказывала - я была довольна и счастлива! и теперь моя доча дарит мне только улыбки! я не знаю, что такое не спать ночью или ноить ее на руках когда она орет! она самостоятельна и самодостаточна! Любит болтать и поржать! и я считаю она такая потому что я себе беременнойни в чем не отказывала. и она росла внутри меня всегда довольной!
Александра Оксов
Лучший ответ
Беременность-не болезнь! Можно все, кроме-пить, курить и материться!
пока не родишь- не мойся вообще
Dilyara Turlubaeva
можно принимать душ. в ванной, наполненной водой, сидеть нельзя. я ставила здоровенный таз, в ванну наливала немного воды и мылась.
Конечно можно. Только вода не должна быть горячей.
Ирина Ревина
а я мылась как обычно, люблю погорячее
Сурия Друзина
я принимаю ванну каждый день очень люблю побалдеть в воде причем потеплее такой, у меня тоже 9-10 недель, каждый день мокну)))))
Приветик! У меня 32недели беременности и недавно тоже задавала такрй вопрос и пришла к выводу, что можно, но только не в кипяточной. Можно ещё каких-нибудь травок добавить. Удачи Вам! Ляльке привет!
ванна 37 градусов максимум и можно без проблем в 8-9 недель
нельзя сидеть в горячей ванной, а так кто тебе не дает ходить в ванную
Лиля Косенко
Можно. Но ванна должна быть не горячая, а теплая, и не более 15-20 минут, и без добавок в виде соли!! ! С травками тоже осторожнее - некоторые провоцируют сокращения гладкой мускулатуры!
А я всю беременность под душем мылась. Решила не рисковать...
мне врач говорил, то лучше не рисковать, мало того что ванна это само по себе куча микробов-мой не мой, но самое главное это темпеатура воды! вот например нельзя ноги распаривать, а с ванной лучше повременить
Беременным можно все! только в небольших количествах! если ванну то не очень горячую а- теплую - приятную - и маме хорошо и ребенок по кайфует....
Если ваша беременность протекает без осложнений и ваш гинеколог не запрещает, то я думаю вполне можно принять ванну. Сама принимала ванны во время беременности. Температура воды должна быть комфортной.
во время беременности, если ты хочешь ее сохранить, то ванне сидеть нельзя, если поплавать в бассейне то по самочувствию и не напрегаться
Oxana Poroshina