Беременность и роды
кто примерно на 8-9 неделе, вы все еще спокойно застегиваете джинсы в обтяжку?
или уже есть проблеки? я вот не могу влезть в свои узкие штаники!!!!
У меня тоже сейчас 8я, почти девятая неделя, а бедра стали шире и брюки любые хоть и застегиваться, дискомфортны для живота. хожу кофтах, расстегивая пуговицу. а выбрать комфортные пока не смогла.
Юлия Горкун
настя я точно также длинные кофточки и расстегиваю.
а у меня примерно в то время начало очень раздувать живот, вплане газики постоянные и по большому в тулик редко ходила, в штаники влазила ещё, но уже через недели три перестала носить, туго стало
на этом сроке застегивалось все. только все равно старалась выбирать вещи. не давящие на живот
у меня три недельки )) от зачатия)
не знаю, может, мне кажется, но в джинсах неудобно, хотя застегиваю нормально)
да и веса не набрала ) все равно не буду приталенные носить, набедренные одевать буду ))
я начала ощущать дискомфорт от джинсов где-то на 12 неделе. . особенно, когда я садилась, они мне давили животик. а вобще все очень индивидуально. кому-то все жмет на 6 неделе, а кто-то до 20 недель носит "не беременные" джинсы. если чувсвуешь себя некомфортно в джинсах, то переходи на более мягкую одежду не зависимо от срока беременности. удачи!
Живота не было до 4,5 месяцев, на Новый год в 4 мес в платье в обтяжку отплясывала
я похудела на 6 кг.
Юлия Горкун
и что?
у меня живота не было видно до 5 месяцев. я замуж выходила на 5, так платье с карсетом было.
Влазила во всё до 18-20 недели, потом Бух и всё, ни куда!
С ума сошли, девочки!! ! какие джинсы в обтяжку при беременности? И как вы только не боитесь малышу навредить???
Юлия Горкун
извените конечно, но когда задашь вопрос а в 5 недель у кого живот виден, так такие как вы отвечают какой живот????а как джинсы так все! я джинсы ношу ниже бедер которые так что они к животу никакого отношения не имееют, вот дискомфорт когда сажусь, но я расстегиваю!
Вероника Ворсина
в 8-9 недель ребенок еще из-под лобка не выбрался, так что джинсами ему никак не повредишь, а вот не застегиваться они могут у некоторых отнюдь не из-за ребенка :)
с первым ребенком до 4,5 месеца живот видно не было, но одежду свободную выбирала, а сейчас 5 неделю беременности и что то тоже штаны натянуть не могу. хотя срок смехотворный для появления живота..
В такой срок входила в джинсы без проблем
ой меня тот же вопрос мучает - у меня около 8 недель живот вообще не вылез - джинсы как были впору так и есть, и в весе не прибавила - это нормально? Раньше не рожала - но беременность не первая, раньше заканчивались замершей в более раннем сроке 9 5-60 сейчас вроде на прошлой неделе сердечко билось. А сейчас на стенку лезу не знаю как быть - хоть каждую неделю на узи - просто это вредно же.
Юлия Горкун
я бы тоже на узи ходила если б не вредно было, но у всех моих подружек ЗБ при раннем узи! я тоже боюсь, я была на сроке 3-4 недели, а вот до сих не сходила так и незнаю что там мое сердецко бьеться или нет! но я толстею на глазах и не поверьте мне это нравиться!
12 недель. как весила 42 так и вешу, всё застёгивается. и токсикоза почти нет:)) ) хотя стараюсь платья носить, мало ли...