Беременность и роды

Муж бросил на третьем месяце беременности. Причина - попросила нежнее ко мне относиться.

Как дальше жить? Как одной поднимать ребенка?
значит не нужно было мужика доставать. и ребенок видно не нужен был головой думать надо а не ноги раздвигать.
Тютюнник Надежда
Лучший ответ
это не причина развода. есть другая причина и надо выяснить, а потом уже решать
Смешная причина. =))) Сомневаюсь, что муж вас бросил именно поэтому. Скорее всего вы его не просто попросили, а запилили тем, что он вас не любит, не уделяет вам достаточного внимания и тэ. дэ и тэ. пэ... (что обычно делает большинство беременных) , вот он не выдержал и свалил.
Ну а так, раньше надо было думать от кого беременеть, а так же о своём поведении
Эля .
Ох, слабо верится мне в то, что просто попросила) Скорее всего, извела мужа беременными капризами- вот он и сбежал)
Дальше взять себя в руки и прекратить капризы. Глядишь, муж и вернется)
как и миллионы таких же женщин.. Не ты первая, не ты последняя.. Муж-форменный козел.. Не отчаивайся..
Татьяна Тафи
вовремя избавиться от дрянного человека - большая удача в жизни
подожди, попозже найдёшь себе супруга достойного и отца дитёшке
причина, наверняка, в другом
вы отметили только ту фразу, которая стала для решения мужа главной
выносить сначала надо и родить, а там видно будет
В.
Виктория ......
Очень веская причина, угу.. . Ни за что теперь не буду просить мужа относиться ко мне нежнее, а то ещё бросит с тремя детьми...
Причина в другом. Смешно называть причиной аварии просьбу нежнее тормозить. Что-то с механизмами изначально было не так. А жить? да как все! Я один поднимал сына . И ничего.
На третьем месяце еще можно сделать аборт, если нет возможности поднимать одной ребенка!!!
спокойно и без дерма в жизни
ой притащится ещё домой. щас поблядует и вернётся. вот только надо тебе это?
Ваша Оксана
Каждому свое.

Вам скоро некогда будет скучать.. .

Лялька - это круто!
Еlnura Abdyldaeva
во всяком случае если брак зарегистрирован, то сможешь с него алименты стрясти на себя и ребенка.... а вот если нет... тогда самой... .

у меня так двоих знакомых на 5-6 месяце бросили и по новой любви нашли папаши их детей.... браки были не оформлены... но они не унывают, а радуются своему ребеночку и растят его... в данном случае конечно помогают родители.... она и ребенок не виноваты же что мужики козлом оказались
Ольга Шальнова
может он не бросил вас, а вы просто поругались сильно?
Это не причина для развода. Вы и сами должны это понимать. Значит проблема гораздо глубже. Возможно вы просто ее не видели или не хотели видеть, а он не желал ее обсуждать. Суть не в том уже. Вам нужно набраться терпения, уверенности в себе. Ведь ребенок это не камень на шею! Это ваша частичка и ваше счастье, продолжение вас. Мы живы в наших детях. Но не мне об этом вам говорить. Мир не обрушился от того что от вас кто-то ушел или вы кого-то бросили. Вы по прежнему живете, включаете телевизор, и все также ждете вашего малыша! Не нужно погружаться сейчас только в свое я! Вы уже не одна! И не должны думать только о себе! А вы сейчас именно этим и занимаетесь. Вам больно, вы переживаете, вам тяжело. Но заметьте ВАМ! Нужно сосредоточиться на своей беременности.. . Думать о том как выносить здорового малыша! Ведь это самое главное! Не то на кого он будет похож или чей характер переймет, а будет ли он здоровым! На этом акцентрируйте свое внимание. Плюс, ваш малыш уже сосет пальчик в животе, слышит голос мамы и чувствует все то же что и вы! Вы не должны об этом забывать! Пока вы грузите его своими проблемами и страданиями он занят не развитием, а непонятными ему отрицательными эмоциями! То же мне проблему нашли как одной поднять одного ребенка! Вы что тарелку супа ему пожалеете что ли? ! Бред! Третий месяц беременности - еще можно работать. . декретные, не декретные, пособия.. а даже если не декретные то сами вполне можете заработать. . а там уже ребенку много не нужно! Главное внимание и любовь! К тому же муж бросил вас, от ребенка ему закон не позволит отвернуться! Вот вам и помощь пожаловала! Я блин третьего жду и не боюсь че вдруг остаться одна! И мои дети не самые нищие будут! У них есть и будет все необходимое для правильного развития! Игрушки, одежда, занятия какие-то.. . И образование у всех будет не в зависимости от того одна я буду их поднимать или с мужем! И я никогда не планировала детей исходя из того что он НАМ нужен! Нет! Если я сама в себе уверена, то пожалуйста! Хоть 10 рожу! А если нет - то нетушки! Полагаться на авось не собираюсь! Все зависит от вашего настроя! Пока вы кисните - время идет! Нет ничего невозможного!
Galyna Eloyan
мне кажется по такой причине ни кто не бросит!! ! капайте глубже!!! может вы его давно напрягаете?? ? или другая есть?? ? или просто трус и испугался ответственности!!!! Ищите помощи у родителей.... без помощи будет очень тяжело (((( стала это понимать только сейчас.... (28 недель)
причина в другом (возможно в тебе) , а ребенка рожай, ток в свидетельстве в графе отец ставь прочерк - многих проблем избежишь
пфф... это не причина....
Надя Филон
я вас не осуждаю, но мы сами знаем за кого выходим замуж ..
Как же он посмел.... Такую девушку бросил.... (
Марина Папст
ниче страшного, я тож в таком положении, но без мужа, надеюсь придет когда ребенка увидит
Подать на развод и раздел обще-нажитого имущества в браке, на своё содержание в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка, после рождения ребёнка на алименты на его содержание, далее живите, поднимайте ребёнка и устраивайте свою жизнь, по возможности, но не в ущерб ребёнку.
не жалеть, дальше бы было хуже.... бить и разматывать нервы... ни вы мни малыш счастливы не будете.... а так крохи своей если увидите улыбку сами нем узнаете откуда силы будут для нее браться. руки ноги целы значит прожить можно. а смыла нет говорить про последствия аборта и конечно же тот факт что он уже большой и живой...
родить, и подать на алименты... мужиков полно другого найти можно
Инна Инна
После родов подать на алименты, если сам откажется помогать. Кстати, если Вы и сейчас не можете работать, то он и Вам сейчас должен платить алименты. Проконсультируйтесь у юриста.