Беременность и роды
Хотела купить микроволновку себе на день рождение,но муж отговаривает.Сказал что купим после того,как рожу(не хочет
а за компом почему не запрещает сидеть, тоже вредно))) ) не заморачивайтесь, когда родите денег и так на малышика куча уходить будет, так уже не до микроволновки будет)))
Излучение и стояние здесь совершенно ни при чем. Но если нужен совет - купите себе на ДР что-то женское, для самооценки и привлекательности, и позвольте мужу заботиться о бытовой технике плановым образом, ни в коем случае - к вашим дням рождения...
микроволны внутри микроволновки.. или вы в ней сами греться собрались? и зачем возле нее стоять.... вот уж возле микры стоять как раз и не нужно... Она сама отключится, когда выполнит работу-это не плита!!!
А телефон он у Вас тоже отобрал -от него самое мощное излучение, и к холодильнику не дает подходить, и к плите.... От микроволновки не больше излучения, чем от любого другого бытового электроприбора.
Да что ж вы, как маленькие.... носитесь с этой беременностью: ой, а можно ногти красить? а можно вот это съесть? А можно вообще шевелиться? Вы в городе живете? Если да, то вы такой дрянью дышите и такую гадость в магазинах покупаете и едите, что никакая микроволновка столько вреда не нанесет!
Зинаида Долматова
Интересно, а как вы со своей беременностью носились?
а разве надо стоять возле нее? включила и ушла
тогда уж надо всю технику выкинуть: телевизор, компьютер и прочее
Вы же не собираетесь возле неё часами стоять, покупайте и не раздумывайте.
я без микроволновик не могу!!!! не знаю, как вы без нее! !
а стоять перед ней не обязательно, кнопку нажал и пошел по своим делам. короче пучть покупает
Ну так и купите! Не так это страшно, никакие волны до дитя не дойдут!! ! А на самом деле, это очень удобно, хотя бы в плане разогрева пищи. Тем более, что стоять около нее не нужно, поставила тарелку и пошла дальше дела делать....
А телевизор его не смущает? Вообще любой электроприбор - источник излучения. Покупайте и пользуйтесь. Доза излучения не настолько велика, чтобы вам навредить.
Муж какой заботливый )
Лично я микроволновку принципиально не разрешила мужу покупать, когда было беременна. Ребенку хватит и того облучения, что он получит от мобильного телефона ( без которого мы сейчас никуда, так еще и лежит в кармане возле живота) , компьютера, телевизора и др. приборов. СВЧ- самый опасный из приборов бытовой техники, хотя с ней очень удобно. Купите после родов.
Согласна, что на день рождения нужно покупать что то лично для себя. А техника покупается для всей семьи. А стоять вблизи СВЧ и впрямь опасно. Из всей бытовой техники у неё больше всех излучения.
лучше будет после, молоко разогревать, а так она не кчему
Ирина Шепеть
Вот это,между прочим,больше вреда наносит,чем беременной возле неё постоять.Врачи не рекомендуют для совсем маленьких в микроволновке еду готовить.